Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 11:11

Итак, у вас на голове есть волосы - поздравляю!

Моете голову каждый день?

Укладываете утром, постепенно просыпаясь под струёй фена?

Пробуете разные средства, чтобы облегчить себе задачу и сэкономить бюджет?

Вот и я так же!

Чтобы быть объективной напишу, что у меня:

Тёмные волосы.

Густые, но тонкие и очень гигроскопичные. Из-за этого в сырой день никакая укладка не держится.

Ещё у корней волосы быстро пачкаются, поэтому нуждаются в мытье каждый день. Могу не мыть, если только дома сидеть буду.

Волосы крашу в свой цвет. Так хотя бы они становятся посуше и лучше в укладке держатся.

У меня стрижка, а тут без мусса не обойтись - тонкие волосы очень капризны и нормально без него не укладываются.

Сколько муссов я перепробовала! Самыми неприятными эффектами от использования некоторых были липкость и белый налёт на тёмных волосах. Бррр! До сих пор с содроганием вспоминаю!

Ну, и цена. Сами понимаете, расход большой, хочется сэкономить.

Этот мусс посоветовала подружка. Я его особо и не замечала в Ашанах.

Взяла на пробу, цена настолько маленькая, что подумала - ничего не теряю. Брала за 37 рублей.

Итак, впечатления и особенности.

Так как я мою голову аптечным шампунем, то после использования мусса волосы не выглядят грязными, как некоторые тут писали. Аптечные шампуни хорошо промывают, лучше, чем магазинные. Поэтому, если вы увидели, что волосы после мусса "грязные", может, просто их не промыли?

Объём есть, однозначно, но не мега. А что вы хотите за 37 рублей? Меня умиляют люди, которые покупают товары эконом-класса, а возмущаются, как жёны олигархов. Дамы, не палитесь, не пишите отзывы о товарах за три копейки!

Чистота волос сохраняется лучше, как и с любым муссом, приподнимающим волосы у корней.

Никакого сизого налёта на тёмных волосах нет! Это для меня очень важно!

Вывод - пользоваться буду.

Не ожидала, что могу так экономить на укладочных средствах. Вот, думаю лак их попробовать.

Из недостатков - слабый напор газа в баллончике, боюсь, что его не хватит, чтобы израсходовать мусс до конца. Ну, и 4 звезды это его справедливая оценка, чтобы не ждали чуда. Но соотношение цена-качество на 5 звёзд.

Да, о запахе. Он, конечно, не премиум, но и не суперстойкий,как в каком-то лаке, который у меня был, где запах лака конкурировал на равных с запахом парфюма. Еле разошлась бутылочка, выкинуть было жалко.

Хорошего вам настроения!

Будьте красивыми!