Опубликовано 12 Март, 2017 - 18:15

Привет всем зашедшим, всем тем кто купил или хочет приобрести данное масло от Kerastase.

Вот так выглядит упаковка, стекло очень прочное, толстое, выглядит достойно.

Две фазы быстро смешиваются и быстро разделяются.

Запах приятный и ненавязчивый. Достаточно долго остается на волосах Smile

А чтобы было интересно, я покажу как мои волосы выглядят после масла:

Давайте посмотрим состав :

Что можно сказать о действии..

Когда это масло появилось у меня, а оно было долгожданным,

наступило непонимание, разочарование, удивление...Почему оно почти не работает? Это же Керастаз!!

Я использовала после мытья головы, тщательно смешав две фазы, распыляла небольшое количество на влажные волосы.

Обычные масла действовали очень быстро и эффективно, а тут... даже блеска особого не прибавляется. Ну, керастаз, погоди! Smile)

Разозлилась и отложила масло на дальнюю полку.

Чуть предисловие. Мои волосы хороши в первый день мытья головы, они увлажнены и напитаны, на на следующий день уже не хочется их распускать, поскольку они уже помятые, какие-то подсушенные. В общем не комильфо Smile

Однажды мне нужно было быстренько привести себя в порядок за короткое время и бежать, но волосы... волосы были как раз вот не в лучшем состоянии.

И мне пришло в голову использовать Керастаз)

Иии оно идеально сработало! Волосы просто преобразились и чем дольше масло на волосах тем лучше они становятся, как будто увлажняются и тяжелеют (в хорошем смысле) со временем на глазах. Но использую я его не просто. Сначала взболтаю хорошенько, а потом уже на ладони и затем на волосы. Иначе можно переборщить.

Фото с волосами как раз было сделано на второй день, видно помятость маленько, но она не уйдет, там высоко я масло не использую. Но в любом случае, это мой отличный помощник в уходе за волосами.

Советую))

покажу еще несколько фото Керастаза.

А вот здесь можно хорошо увидеть фазы.

Достоинства
  • Имеет термозащиту
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Экономно расходуется
Недостатки
МарияAlexandrovnaрекомендует