КатеринаХороша аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 21:08
Недостатки: мою проблему не решает, не устраняет проблему запаха

Он вам не только вряд ли поможет, но и вообще не понадобиться. Почему?

1) Средство нужно наносить НА НОЧЬ, на чистую кожу подмышек. Так как я привыкла просыпаться доползая утром до душа, а заставить себя мыться вечером для меня не реально.

2) Если вы нанесете его после душа утром, то это чудо штука вас ох как подведет. Во-первых, он не пахнет ничем и стоит вам немного вспотеть, это почуют все) А вы вспотеете уже после 10 минут после его нанесения.

Я честно пыталась несколько недель им пользоваться по вечерам, но на утро все равно пользовалась дезодорантом... Так как боязно было благоухать как качок после зала...Поэтому особого результата я так и не увидела.

Девочки, может кто пользовался? стоит заставить себя мыться по вечерам ? и можно ли тогда после нанесения на ночь, утром сполоснуться? Буду очень благодарна за ответы...

КатеринаХороша не рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Sensitive

Вообще - то это отличное средство.
А по поводу нанесения. Вечером перед нанесением средства, нужно принять душ, хорошо высохнуть после него, и только потом наносить средство.
А утром можно спокойно идти снова в душ, и этим смывая его. А наносить в течении дня не стоит, а опять с вечера.
Вот тогда Вы и увидите результат. Такую процедуру нужно повторять не менее 5-6 раз, с промежутком 1-2 дня. А реальный и хороший результат Вы заметите через месяц.
Вообще-то, я так и написала.
Но мне не удобно вечером ходить в душ, я привыкла только утром.
Поэтому и написала, что люди, которые привыкли принимать душ утром, вряд ли подружатся с этим средством.
27.04.2015
По-моему, стоит.
По крайней мере, мне средство помогло. Хотя, классический драйдрай оказался мощнее, чем сенсетив. Мб из-за ядреного состава классика, мб кожа такая - кто б знал. =_=
А этот помог на 6 применение, вроде. Держал честных 2 дня, потом опять мазать...