Алиса Фишер аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 19:03

Привет)

Я пользуюсь этим корректором уже где-то полгода, а его почти не убавилось. Так что выделим сразу первый плюс- экономичность.

Моя кожа очень светлая, с розовым подтоном. Он на коже не выделяется, так что подходит светлокожим.

Очень плотный. Я использую его, чтоб замазать мерзкие пятна, которые у меня появляются от воды по всему телу (кожа очень чувствительная и аллергичная). В сравнении с консилером, которым я пользовалась раньше, этот - просто находка.

Сразу перейду от слов к фото. На первом я уже с тональником, который хоть и чудесен, но такой ужас никакой тональник скрыть не сможет.

Теперь нанесем корректор:

Перед нанесением корректора обязательно хорошо увлажните кожу. Не советую наносить его под глаза - он подчеркнет все вши морщинки. Для замазывания вот таких пятен или стремных прыщей - как раз.

Наглядно продемонстрирую его кроющую способность:

Как видно, корректор почти перекрыл угольно-черную подводку.

Всем спасибо за внимание!

Алиса Фишер рекомендует Консилер Catrice Camouflage cream

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Catrice
  • ink_ аватар

ink_ 13 Июль, 2016 - 19:07
    Результат очень хороший, надо присмотреться Smile
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 13 Июль, 2016 - 20:08
    а какая цена у него?)
  • Алиса Фишер аватар

Алиса Фишер 14 Июль, 2016 - 10:17
    Вер4ик, 213 рублей в Подружке)