4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

greyman аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 14:09
Достоинства: защищает от пота, недорогая цена, предотвращает трещины, приятный запах
Недостатки: (недостатков нет)

Я работаю на заводе, и мне приходиться пользоваться спецобувью, от которой у меня всега потеют ноги, и я решил попробовать применить этот спрей. Мое потоотделение сократилось процентов на 60-70, и все благодаря этому, на мой взгляд эффективному средству. Всякий раз, перед тем как мне нужно одевать обувь, я брызгаю спреем, зная что мои ноги потеть уже не будут так сильно, как раньше. Я так же заметил, что на моих ногах сократились трещинки кожного покрова, и исчез неприятный запах. Теперь моим ногам-комфортно, и я чувствую приятную свежесть. Продукт прост в применении, достаточно компактен, и его стоимость, ну просто совсем ничтожна. Всем тем, кто работает в спецобуви, я рекомендую пользоваться этим хорошим средством.

greyman рекомендует Активная защита кожи Floresan Гидрофобного действия Спрей для защиты ног

08.08.2014
День добрый! А вы где такое чудо приобрели? В аптеке?