Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 13:35

У данного кронштейна я обнаружила только один минус. Но сначала расскажу Вам про плюсы.

Во-первых, он наклонно-поворотный. Легко выдвигается и поворачивается вправо, влево, вверх, вниз, в бок.

Во-вторых, он достаточно универсальный и предназначен для телевизоров 26"-46" дюймов (66-117 см) со схемой крепежных отверстий 100х100, 200х100, 200х200, 300х300, 400х400 мм.

В-третьи, очень быстро собирается. Буквально за полчаса весь комплект был собран и привинчен к стене.

В-четвертых, его максимальная нагрузка - 30 кг.

В-пятых, в магазине эта модель была самая дешевая из поворотных кронштейнов.

Ну а напоследок тот минус, о котором я упоминала ранее. В комплекте вместо четырех шайб М8 было всего три шайбы. К счастью у нас дома были такие шайбы и не потребовались излишние траты времени и денег. Поэтому обязательно проверяйте наличие всех креплений прямо в магазине.

Достоинства
  • дешевый
  • поворотный
Недостатки
  • не обнаружено
Anna_Nixрекомендует
  • 06.05.2016
    Добро пожаловать в отзыв на кронштейн для ТВ Vobix 4623B Поиски кронштейна начались, как и многих, с покупки телевизора Samsung диагональю 40 дюймов (в Эльдорадо). Нам моментально предложили Омнимаунт пр-ва КНР за 3500 руб, но мы решили поискать и правильно сделали!