Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 15:25

Всем привееееет!

честно сказать я не очень люблю пользоваться после душа какими то кремами. люблю ощущение свежести и чистоты.

Но зная безумные ароматы от компании Органик Шоп я не удержалась и Купила большую банку крема.Стоила она в районе 300 руб.

Когда я открыла ее..я увидела много-много густой вкуснятины,от которой шел безумно сладкий и приятный аромат. Крем не только приятен на запах но и приятен на ощупь. Он густой,мягкий,нежный,так и хочется зачерпнуть побольше..(кстати может это и фишка в этом?)))

Я незнаю насколько он подтягивает кожу,может на каком то клеточном уровне..но кожа правда упругая становится(понятно это эффект временный, но приятен !!)Гораздо приятнее пользоваться продуктом когда видишь его в баночке , удобно ручками брать его, а не выдавливать из тугих тюбиков. где за 200 мл ломят 400 руб.

Распределяется хорошо,впитывается быстро,первую минутку будет немного липнуть, но потом все проходит. на теле остается запах.(не долго) Допустим на ночь использовала, утром запаха уже нет)))

Состав Состав по настоящему удивил! На первых местах в составе идут действительно масла масла и еще раз масла!В прочем на фото прочитаете сами)

вес 450 мл!!

запах карамельный,сладкий,капучино,хочется слизнуть и убедится что это все таки десерт а не крем для тела))

Не буду дальше в эмоциях расписывать дифирамбы про него. Скажу коротко и ясно- ДА!куплю еще и еще! Всем советую -не пожалеете ТОЧНО!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • аромат
  • большой объем
  • быстро впитывается
  • комфортный
  • легко наносится
  • низкая цена
  • подтягивающий эффект
  • текстура
  • увлажняет и смягчает
  • хороший состав
Недостатки
  • недостатов нет.
Катаруларекомендует