4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Космонюхатель аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 09:28
Достоинства: вкусно
Недостатки: много каллорий, цена

Приветики мои дорогие!

Если вы сладкоежка и обожаете шоколад, тогда этот отзыв для вас.

Итак, недавно я заметила в продаже этот десерт, но проходила мимо, так как обычно покупала пудинги со сливками от Liegeois (в котором сливки просто белые без шоколада). Но в один прекрасный день Liegeois не было в продаже и я взяла на пробу одну баночку Cremore (200 гр). Когда дома я её открыла и попробовала, то ее содержимое было сметено за пару минут... очень вкусно ммм.... Сверху шоколадные сливки, под ними что-то похожее на шоколадный пудинг.

Разбирая состав, думаю что цена на него неоправданно завышена, а так же, сливки в нем могли сделать обычными, а не шоколадными, а то получается всё шоколадно-шоколадное, приторно немного. Но удовольствие получить можно. Советую на пробу:)

Здесь отзыв на шоколадное киндер яйцо с кучей фоток тык-тык.

Космонюхатель рекомендует Десерт Zott Cremore Double Choc молочный шоколадный со взбитыми сливками (цотт креморе)

Категория: Разные продукты
Брeнд: Zott
Тип продукта: Десерт
17.08.2013
Нужно будет попробовать Smile
Какая вкуснота, не видела в продаже.
17.08.2013
Клаву слюнями заляпала Smile
18.08.2013
мммм....вкусняшка...Прям сейчас хочется в магазин за ним побежать))
07.09.2013
Я настоящий фанат шоколада,странно что еще не видела такой в продаже,надо будет найти и попробовать Tongue
20.06.2014
Мне тоже понравился, но редко беру, действительно слегка приторный.
28.08.2014
Моя бабушка отравилась им. Хорошо, что он попал род санкции. Бабушку всю ночь поносило и рвало. Просто жуть. Срок годности десерта до 1 октября 2014 года. Последняя партия до 10 октября 2014 года. Нет слов. Я лучше голодать буду, чем покупать столь опасную дрянь.