4.620555
Среднее: 4.6 (всего голосов: 253)

ПогоДДа1991 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 09:10
Достоинства: кремовая структура, не сушит губы, нежный запах
Недостатки: не стойкая, недостаточно матовая, пачкает вещи

Доброго времени суток!!! Рада приветствовать вас!!!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить продукту, который давненько поселился у меня в косметичке, но руки написать о нем дошли только сейчас.

В оправдании себя, могу сказать, что не вызывала у меня эта помада не каких  бурных эмоций-не гнева, ни любви!  Если одним словом постараться охарактеризовать мое к ней отношение-то "на безрыбье и рак рыба"! В общем, если особо не придираться, то сойдет!

Но начнем по порядку! Итак, перед покупкой я отзывы не читала, так что купила, потому что понравился оттенок! Кстати, оттенок у меня 940 ROSE RUSH.

После покупки пробника матовой помады от Эйвон в оттеке фуксия, я решила, что мне идет. Поэтому купила именно этот, хотя чутье подсказывало купить нюд.  Так вот, оттенок в принципе ничего. Но чтобы его нанести на губы достойно, нужно очень постараться. Кто то проходится по губам щеткой, кто то на ночь "замачивает" губы в бальзаме. Мне это не подходит, мне нужно чтобы я встала, быстро накрасила и пошла. НО это все еще ничего, и даже если я нанесла ее нормально, то после 1-1,5 часов носки она начинает скатываться и выглядит  на губах как пластилин. Хотя издалека сносно, на фото терпимо, но вблизи и в жизни-это крах.

Сразу,хочу оговориться,  если у кого- то эта помада шикарно смотрится на губах поздравляю-это лично мое мнение и мои кривые ручки!!! Насчет матовости я бы поспорила! Она пачкает бокал, если вы решите попить. Тот небольшой промежуток времени, когда я надеюсь, что вот-вот она превратиться в матовую и прекратит все пачкать, она уже затвердела и стала   комочками замазки. Я не готова терпеть все эти недостатки ради пару минут с вроде как матовыми губами на нескольких фото. Из плюсов, могу назвать только приятный запах и кремовую текстуру!!!

Вы спросите, почему 4 звезды?! Отвечу если нет других вариантов, то сойдет!!! А покупать или нет, то решать только Вам!!! Спасибо за внимание!!! Надеюсь была кому - то полезна!!! Приходите в нам ещё!!!

ПогоДДа1991 рекомендует Губная помада MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE