Среднее: 5 (12 голосов)

KATe_RINa аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 09:14
Достоинства: быстрая доставка, довольно широкий ассортимент, приемлимые цены

Всем доброго летнего дня! Smile

Те кто читает мои отзывы, уже давно знают как я влюблена в корейскую косметику, один раз ее попробовав, я уже не смогла остановиться, так как качество ее меня всегда очень радовало. Сегодня хочу рассказать о еще одном здоровском корейском сайте с широчайшим ассортиментом интересных товаров.

Прямая ссылка на Интернет -магазин

Немного о магазине:

Сайт нашего интернет-магазина корейской косметики предоставляет Вам на выбор оригинальную корейскую косметику популярных и признанных во всем мире корейских брендов.

Мы с удовольствием поможем выбрать средства, которые помогут восстановить и поддерживать естественную красоту кожи, волос и ногтей, а также подчеркнуть Вашу красоту с помощью корейских бб и сс кремов, хайлатеров, шиммеров, и других популярных средств для макияжа. .

Оформление, навигация

Мне сразу приглянулось оформление сайта, ничего лишнего, белый фон, который не отвлекает внимание от ассортимента товаров, так же мне понравился дизайн шапки сайта, на котором расположены главные блоки -кнопки, такие как : " бесплатная доставка", акции и подарки", "контакты" , они выполнены симпатично, на фоне цветов.

Что хочется сказать о навигации, на данном сайте как и на многих на данный момент присутствует движущееся меню, которое можно листать с помощью кнопки справа, на плакатах меню представлены интересные акции, проводимые на данный момент в Интернет магазине. По моему это очень удобно и помогает обратить свое внимание, именно на самый важный блок информации.

Каталог товаров

Товары разделены на группы, в каждую группу можно попасть кликнув по ее названию в шапке сайта, Как и на многих на данный момент существующих сайтах группы поделены, некоторые из них : BB -крем, уход за лицом, макияж и так далее.

Но на сайте если прокрутить вниз главную страницу так же присутствуют дополнительные разделы товаров, такие как:

➀ Ночные маски

➁ Для тела

➂ Бестселлер

➃​ Для мужчин

Так же можно просмотреть самые популярные и известные бренды, которые представлены на сайте.

Далее немного прогуляемся по ассортименту товаров :

1. ВВ/СС -Кремы

2 . Уход за лицом

3 . Макияж

4 . Для тела

4 . Для волос

5. Для мужчин

6. Аксессуары

Доставка и оплата

Вариантов оплаты предоставлено великое множество, есть и многими и мной в том числе любимые веб-мани. Этапы оплаты на сайте подробно расписаны, что не может не радовать. Например новички, те что совершают покупки в инмагах впервые так же легко смогут оплатить свой заказ.

Варианты доставки:

• курьерская по Москве
  • Постаматы и пункты выдачи PickPoint
  • Почта России

Средняя стоимость доставки в зависимости от месторасположения составляет 200-400 рублей. Обработка заказа происходит в кратчайшие сроки, мой заказ обработали за день, посылка ехала ко мне 5 дней.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя посылка

А теперь как обычно - самое интересное и вкусное, это корейская посылочка, что может быть лучше. Вот так она выглядит. Пришла моя долгожданная посылочка упакованной в картонную коробочку, все средства пришли в целости и сохранности, так как были качественно запечатаны, мне так не терпелось их попробовать, что я даже не сфотографировала коробочку.

Немного подробнее о заказанных средствах

Гель алоэ вера The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%​ - 375 рублей.

Пенка для умывания с экстрактом зеленого чая The Saem - 349 рублей.

Anskin Cool-Ice Modeling Mask (240g) Маска альгинатная с охлаждающим и успокаивающим эффектом - 449 рублей.

Так же, как нам всем известно корейские Интернет - магазины не скупятся на пробники.

Различные уходовые средства для лица :

Тканевая улиточная маска и пенная маска - в новинку для меня.

И маска для красоты ножек, как раз актуально на открытие пляжного сезона.

.......................................................................................................................................................................

Все средства я хотела попробовать очень давно и наконец -то они принесли мне радость в одной посылочке, как вы можете наблюдать цены очень адекватные и демократичные, совершенно не завышенные, я однозначно уверенна, что данный Интернет -магазин станет одним из моих любимчиков для постоянных заказов корейской косметики.

Я магазин рекомендую!

Сделав там заказ, вы точно не пожалеете о своих покупках. :

Всем спасибо за внимание и до следующих отзывов. Smile

KATe_RINa рекомендует Сайт Интернет-магазин корейской косметики 2kshop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
10.06.2016
Хороший магазин.Покупать пока не настроена, но посмотреть надо! Smile
Пойду прогуляюсь по магазину Smile
10.06.2016
Столько стало уже корейских им)) надо и в этот заглянуть)
10.06.2016
оплата веб-мани! это отличненько Big smile
с отличным заказом!
надо заглянуть в этот магазин
10.06.2016
Без корейской косметики я уже не представляю свою жизнь. Загляну туда Smile
10.06.2016
Я только начала открывать для себя мир корейской косметики))) Гель у меня такой же (мне не понравился(().
хорошие покупочки! Love
Надо будет заглянуть
10.06.2016
С покупочками! У меня с Корейской косметикой не особо складывается дружба, но а масочки с фото уже давно мечтаю. Так что в им точно загляну. Wink
хороший заказ!
10.06.2016
пробовала корейскую косметику,не подошла((возможно не те продукты купила(если решусь попробовать, то теперь знаю сайт)
10.06.2016
Ваш заказ и мне очень понравился Smile. Раньше не слышала об этом магазине, надо заглянуть к ним.
10.06.2016
корейские магазины на пике уже Smile , а я все никак ничего не приобрету
Корейская косметика становится все более популярной, сайт классный - цены довольно приятные. Давно хочу алое-гель, везде он стоит в районе тысячи, а тут вообще копейки. Супер-я зайду Smile
10.06.2016
тоже много хорошего читала о корейской косметике, подумываю заказать. А есть у них какие-то хиты? То, чем они славятся и что у них лучше, чем у других? Smile
10.06.2016
Жаль, у них нет доставки в страны СНГ.
10.06.2016
Не знала об этом магазине, надо в него заглянуть!
10.06.2016
Есть пикпоинт,отлично, добавила в закладки. Еще и пенные маски есть, уже попробовали? Интересно что за зверь))
С заказиком тебя! Буду ждать отзыв на альгинатную маску! Crown
10.06.2016
Здорово, что сайт принимает оплату разными способами (и даже ВебМани, что для меня особенно важно).
10.06.2016
Отличный сайт, прогуляюсь по нему)
10.06.2016
Корейская косметика не перестает быть актуальной, а я вот так и не попробовала их чудодейственные средства, хотя может еще и доведется
10.06.2016
Я уже себе список написала всех классных ИМ Smile напишу и этот
с покупочками Вас ! Я уже ооочень давно корейскую косметику не заказывала !
10.06.2016
Я как раз любитель корейской косметики Laughing out loud Хороший магазин, и заказ мне твой понравился, альгинатной маски очень надолго хватит Smile
10.06.2016
Обязательно загляну в этот магазинчик)
10.06.2016
Пока не пробовала корейскую косметику. Как раз на днях планирую оформить первый заказ.
Классный заказ!
У магазина такой широкий ассортимент SmileLove
10.06.2016
отличный магазин с большим выбором средств Smile с посылочкой тебя! Star
Очень удобный интерфейс магазина, и ассортимент хороший.
10.06.2016
Из заказа я бы хотела попробовать тканевую улиточную маску. Интересный магазин с широким ассортиментом!
С посылочкой!
Все такое классное! Я пока с корейской косметикой завязала)
10.06.2016
Щедрый Имаг - столько интересных пробничков!
Отличный сайт. хорошие покупки! Shy
10.06.2016
не слышала о таком. не знаю, как по мне так все корейские ИМ одинаковы
10.06.2016
Хотела корейский солнцезащитный крем заказать, а по поиску выдаёт только 1 экземпляр Sad
Зато декоративки много интересной Wink
10.06.2016
Сейчас прям пик популярности корейской косметики! Хороший маг с отличным ассортиментом! Тоже давно смотрю на гель алоэ, но так еще и не пробовала его.
Поздравляю с покупками.Надеюсь, будут отзывы на них.
10.06.2016
Классный магазин, на пробники не скупятся, молодцы Laughing out loud
10.06.2016
Алоэ гель хороший, брала такой на море с собой- мазала покраснения. Помогал отлично. Интересно про пенную маску отзыв прочесть, а еще про маску для ног. Для ног вроде жалко деньги на маску тратить, когда цена ее дороже чем для лица. А с другой стороны им внимание нужно тоже. И эти носочки наверное классный релакс дают. Wink
Ещё 54 комментария