Среднее: 4 (27 голосов)

Beautiful Ariel аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 10:56
Недостатки: не увлажняет кожу

Привет.

Пару дней назад закончился крем для рук (Avon. Крем для рук с пчелиным маточным молочком- очень крутой), и я предварительно не заказав другого, купила на офисе крем от орифлэйм FAIRY CITY LIGHTS.

Отдала за него всего навсего 50 рублей. Не доехав домой, открыла в машине тюбик, что бы понюхать крем. Я ВАМ СКАЖУ ЧТО ЭТО НЕ ЗАПАХ, А ПРОСТО СКАЗКА.

Как же он пахнет, передать просто не возможно, но конкретно сказать чем даже не могу. Аромат напоминает конфетки (раньше продавались такие часики на резиночках, может быть кто-нибудь помнит, они источали такой вкусный аромат).

Сам же крем не идеален:

• Мерцающая консистенция средней густоты при нанесении течет и начинает плавать по руке в разные стороны и потихоньку тает. Ниже на видео это можно увидеть. Здесь же можно заметить мерцание на ладони.
  • Такой крем не везде можно использовать, ведь блестки остаются там, к чему вы прикасаетесь. На работу его точно не взять.
  • Руки не увлажняет и не думаю, что питает, но запах очень стойкий, вот жаль, что не тет такого ароматного лосьона для тела.

Вот такой вот крем, если хотите порадовать себя стойким приятным запахом, то этот крем то что нужно, но не более того.

Beautiful Ariel рекомендует Крем для рук Oriflame Fairy City Lights Огни большого города

19.10.2015
Люблю вкусные запахи, но что не увлажняет, это плохо Puzzled
Брала гель для душа из этой серии. Крем для рук с блестящим эффектом что-то не прельщает
19.10.2015
крем с блестками не люблю Puzzled
я обожаю аромат этого крема, а еще люблю гель для душа из этой серии Love
19.10.2015
Люблю ароматные средства, но если они не эффективные, то для меня это существенный минус и покупать такое средство я не буду Smile
19.10.2015
Да,помню этот сказочный аромат)))
Интересный кремик.
19.10.2015
Огни большого города - это очень странное название для крема Smile
19.10.2015
интересный кремик, но пожалуй обойдусь без него
19.10.2015
Интересно было бы послушать запах этого крема Smile
19.10.2015
надо будет понюхать ,а так по консистенции не плох
Помнится, этот крем был в лимитированном выпуске и его главная фишка это аромат и мерцание,а не питание кожи...
19.10.2015
детство вспомнила, у меня были такие часики Smile
19.10.2015
Просто сказочный по запаху, а вот действие подкачало. Smile
19.10.2015
Я тоже такая, только из-за аромата средство могу и не выкинуть, несмотря на его плохие свойства Wink
я бы на запах купилась)
19.10.2015
Зато название прикольное) Сразу песню вспомнила)
19.10.2015
Консистенция мне как-то не понравилась, не буду его покупать(((
19.10.2015
к ароматным средствам я неравнодушна))
19.10.2015
собственно ради аромата крем - тогда грош ему цена, если с задачей не справился Sad
20.10.2015
Одного запах для меня мало...
20.10.2015
не очень люблю блестки в креме Sad
20.10.2015
Помню, помню эти часики на резиночках, аромат детства...
Крем, наверное, скорее баловство. Smile
Ох..наверное, не для меня
20.10.2015
у меня был такой)) слабо увлажнял и все)) а вот шариковый антиперспирант и туалетная вода и этой серии очень нравятся!
20.10.2015
Хорошо хоть запах классный) можно для тела или для массажа использовать)
Еще и блестки, теперь понятно почему Огни большого города)
21.10.2015
мне от орифлейм чтото не очень нравятся крема стали
21.10.2015
Аромат у него волшебный но согласна, блести сильно ограничивают его применение (для меня так совсем не вариант)
21.10.2015
У меня парфюм есть этой серии, пахнет вкусно, наверное, и крем пахнет похоже, но только ради запаха не куплю...
21.10.2015
Интересный аромат, захотелось понюхать крем! Жалко, что он только не эффективный!
такой крем явно не для меня, блестки не люблю на руках
Интересный запах)
21.10.2015
Вот такие мы девочки Laughing out loud
Нравится запах, а на недостатки можно закрыть глаза!
21.10.2015
Крем с блёстками - это интересно, может к новому году куплю! Big smile
Необычно Wink
21.10.2015
А может его можно и для тела адаптировать, тогда и блестки станут более уместными? А то для рук это и правда как то слишком необычно Laughing out loud
22.10.2015
Puzzled а я как раз люблю на работе руки мазюкать
Мне нравятся кремы линии Орифлэйм, а вот кремы для рук предпочитаю без запаха (ну это на мой вкус Smile).
Ещё 11 комментариев