Среднее: 2.8 (26 отзывов)

nata1984 аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 09:46
Недостатки: обманывают

Итак, решила я приобрести себе миксер. Нашла модель, которую хотела в магазине Мобиллак. Через сайт сделала заявку, это было часов в 10 вечера, мне сразу же пришло сообщение, что заявка принята, и завтра с вами свяжется менеджер магазина.

На утро не было никаких звонков, я перезвонила сама и спросила, когда же мне привезут миксер. Милый парень ответил, что через три дня, можно забрать в офисе.

Теперь о доставке, которая меня просто добила - у них есть 2 офиса в городе Харькове, главный офис находиться на улице Сухумской, а другой на ул. Героев Труда. Я живу недалеко от Героев Труда и попросила, чтобы мне доставили туда, но оказалось, что туда доставка уже идет платная, 30 грн. Вопрос, почему? Для меня так и остался без ответа. Это было одно из разочарований.

А вот второе - меня две недели прокормили обещаниями, что товар будет то завтра, то через два дня, то через неделю... В итоге я позвонила и попросила, ответить мне точный день, и спустя две недели я услышала опять - через 3 - 4 дня.

Я отказалась от своего заказа. Очень обидно, что магазин не может выполнять свои обещания.

nata1984 не рекомендует Интернет-магазин "Мобиллак" (Украина.Харьков) - mobilluck.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Ноу проблем)

13.03.2012

Первой моей покупкой в мобиллаке был комуникатор, заказывала год назад, все пришло быстро и без проблем, еще и дисконтную карту дали, на которую при покупке начисляются балы в соотношении 1 доллар1 балл. Используются баллы в соотношении 100 баллов1 доллар скидки.

• У нас с ними проблем не было.

16.04.2011

Не знаю как дела будут обстоять в дальнейшем - но на сегодняшний день о работе интернет-магазина "Мобилллак", ничего отрицательного сказать не могу. Не однократно покупали у них бытовую технику, каких то "непоняток" не возникало. И товар соответствовал, и менять его не приходилось, и все во время.

• Сейчас выбор никакой и цены не радуют

16.06.2014

Этим интернет-магазином пользовалась не раз. Нравился выбор и цены были чуть ниже, чем в других интернет- магазинах, а о магазинах, так вообще молчу. Плюс накопительная система тоже "цепляет". У нас (в Николаеве) очень приятные ребята работают, грамотные (во всяком случае мне везло).

• На троечку

11.04.2014

Решила купить себе эспандер-бабочку, чтобы встретить лето со стройными ножками. Скажу честно, что с поисками магазина особо не заморачивалась - зашла в первый же магазин, выпавший в поиске, цена меня устроила, там и заказала, поскольку не настолько цена высокая, чтобы выискивать, где подешевле,…