Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 16:08

Трусики муни, как и меррис, открыли для себя недавно;) Но муни значительно проигрывают меррисам. Удобство обоих, безусловно, в отсутствии необходимости застегивать на липучку, которая регулярно сбивается, натирает, ребенок может и сам расстегнуть на себе подгуз. А вот почему муни нам меньше нравятся: они впитываюи как-то комками.. и на коже малыша я регулярно обнаруживаю гелиевые маленькие катышки (наполнитель). Мы привыкли оставлять ребенка в подгузнике на всю ночь (для этого идеальны трусики меррис). Но с муни так не получилось. То есть они, конечно, выдержали, но утром мы отмывались от вот этого силиконообразного мелкого наполнителя! Некоторые жалуются, что мэррис распухают, но они хотя бы равномерно впитывают, а муни как сбившаяся подушка - тут есть, тут пусто, да и "перья из нее лезут":)) поэтому остановились на меррисах - для длительных прогулок и ночного сна. А муни вполне удобно в течение дня использовать и вовремя менять. Еще может задняя липучка сбиваться и отклеиваться. В остальном нареканий нет.

Jenya119501не рекомендует