Среднее: 4 (1 голос)

miss_Jules аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 17:19

В начале лета отдыхали мы в Краснодарском крае. Когда отпуск стал подходить к логическому своему завершению,было решено купить местных вин несколько бутылочек. Заехали за этим делом в один фирменный винный магазин в Темрюке. Ну и кроме вина прихватили там несколько баночек тушенки. Об одном теперь жалею,что взяли так мало,ведь такой качественной и вкусной тушенки мне давно не попадалось!

Продавец-консультант обмолвилась,что вот так по баночке возьмут,а потом возвращаются и берут коробку,как распробуют.

Распробовали мы только дома,поэтому остается только теперь искать эту тушенку в местных магазинах (пока безуспешно).

Сегодня вскрываю последнюю баночку,буду готовить гречку с тушенкой в мультиварке.

Кстати, брали там одну баночку уже готовой гречки со свининой - очень вкусно,и всего-то надо только разогреть!

Что мне нравится в этих мясных консервах - это то,что нет лишнего жира,нет никаких жил,а есть вкусный кусок мяса.

Добавлю и ложечку дегтя,из-за которой снимаю одну звезду - в составе глутамат натрия - усилитель вкуса.

miss_Jules рекомендует Консервы мясные Ариант Сибирская коллекция Говядина

Категория: Разные продукты