Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 10:51

130 руб.

С косметикой Черный Жемчуг я иногда сталкиваюсь, и очень радует, когда в такой бюджетной линейке попадаются достойные средства. Ими сразу хочется поделиться с другими. А у данного средства достаточно много единомышненников (стоит обратить внимание на рейтинг, и сразу все становится понятно).

Масляный пилинг для лица описание:

Черный жемчуг масляный пилинг для лица не просто очищает Вашу кожу, а дарит по-настоящему деликатный уход.
Нежная масляная основа бережно очищает кожу от загрязнений, не повреждая защитный барьерный слой кожи. БИО-активные натуральные масла (персик, виноград, олива) и протеины жемчуга глубоко питают кожу в пределах эпидермиса и нормализуют естественный баланс увлажнения кожи, избавляя от стянутости и сухости.
Легкая, тающая текстура придает лицу свежий, ровный цвет, без жирного блеска.

Пилинг достаточно распространен и купить его можно во многих супермаркетах по цене примерно от 120-ти рублей. Несмотря на то, что тюбик небольшого объема для пилинга, меньше 100 мл, мне его хватило почти на месяц использования 3-4 раза в неделю (не более 1-го раза в день).

Первое, что подкупило меня в средстве – невероятно-нежная текстура. Он отлично подойдет даже для чувствительной или склонной к раздражениям кожи, можно использовать даже в летний период. Я, честно говоря, очень не люблю всевозможные поднадоевшие данные на каждом тюбике а-ля 100% устраняет загрязнения, или в этом роде, естественно, такое средство не избавит вас от черных точек, не решит всех проблем, но в качестве средства для глубокого и в то же время деликатного очищения очень подойдет. Для меня этот пилинг стал некой параллелью со знаменитым косточковым скрабом от Чистой линии, только тот я предпочитаю покупать постоянно исключительно для зоны носогубного треугольника, а этот подходит для всего лица и для регулярного использования.

Как ни странно, мне его запах напоминает очень приятный по аромату шампунь)) У меня вообще часто бывают такие обонятельные несостыковки в косметических средствах, и вот одна из них. Он обладает бледно-медовым цветом, средней густоты и очень легкой текстуры. Прост в нанесении, не течет, тщательно очищает кожу.

Стоимость: от 120 руб

Ссылка на товар

Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Pentylene Glycol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrated Silica, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло косточек винограда), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливы), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Macadamia Integrifolia seed oil (масло макадамии), Pantenol (провитамин B5), Tocopheryl Acetate (провитамин E), Retinyl Palmitate (Провитамин A), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Pantolactone, Betaine, Parfume, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citric Acid, Disodium EDTA, DMDM Hydatoin, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate, Bytylphenyl Methylpropional, Lomonene, Linalool, Cl 14720, Clc19140.

Масляный пилинг Черный Жемчуг никак не пенится, при умывании его не становится больше в объеме. Его можно использовать для более тщательного очищения – на распаренную кожу, например, после ванной или бани, а можно как более нежное средство - нанося менее обильно. Для меня это подходящее средство для подготовления кожи к всевозможным маскам, тогда компоненты масок лучше усваиваются кожей, если предварительно глубоко ее очистить. И в целом, это одна из немногих находок, которые я планирую покупать и в дальнейшем. Пилинг очень нежный, не вызывает раздражения, не дерет кожу, подходит хоть для для ежедневного применения (несмотря на то, что на сайте другая информация, я использую его как легкий скраб почти каждый день).Я бы очень рекомендовала обратить на него внимание, вдруг средство понравится и вам. Ведь всегда приятно иметь в своем косметическом арсенале такие вот недорогие и в то же время очень хорошие средства. Не могу сказать о нем ничего сверхъестественного, но он действительно хорошо очищает и выравнивает кожу. Простое и в то же время эффективное средство, очень рекомендую.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Бережный к коже
  • Дешевый
  • Мягкое очищение
  • Подходит для чувствительной кожи
La_Bohèmeрекомендует
09.06.2018
Неожиданно приятный продукт от этой марки
Это точно Big smile
09.06.2018
Ого, никогда не видел такого пилинга Shock
У меня был такой, очень нравился)
Мне он тоже понравился Smile
09.06.2018
Слышала уже положительные отзывы на этот пилинг, надо поискать в магазинах.
09.06.2018
Даже не знала что у них есть пилинг))
Надо посмотреть))
Этот масляный пилинг и пилинг-скатка от Белита -Витэкс — мои фавориты! Love
Понравился по описанию, попробую!
За такую цену и в правду находка )))
09.06.2018
Пока ещё не видела такой пилинг, раньше думала что чёрный жемчуг-косметика моей мамы) если встречумкуплю такой нежный пилинг
Бюджетно! Если попадется на глаза, можно попробовать.
10.06.2018
Деликатное средство
12.06.2018
У меня пили из другой серии, очень нравится)))