Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Дашпунтик аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 20:14
Достоинства: - комфортный - теплый, -удобно крепится к коляске

Так уж вышло, что я стала владельцем этой замечательной колясочки Bugaboo, и само собой столкнулась с покупкой дополнительного аксессуара для нее, муфты для ног или как иногда пишут Footmoff или футмуф. К сожалению, в данной коляске не предусмотрены никакие накидки на ножки в прогулочном блоке, и в комплекте, при покупки самой коляске ничего не идет. Вот так я и купила свой футмуф.

У меня была коляска черного цвета, но футмуф я купила к ней бежевый или как указывает производитель - sand. Черный как-то мрачно смотрелся. Да и подумала, пылиться будет. У производителя есть разные муфты, в разных расцветках, и с разными наполнителями. У меня самая дешёвая, и я думаю, это вполне идеальный вариант!

Отмечу, что моя муфта, о которой я пишу для коляски bugaboo 2 поколения, но она вполне подойдёт и на 3! Также подойдет и на коляску первого поколения, и на Frog. Все муфты примерно одинаковые. Но она подойдёт именно на Cameleon, ни никак не на Bee.

Сама муфта пошита из мягенькой ткани, напоминающей плащевку. Как уверяет производитель, ткань непромокаемая! Мы под большой дождь с ней не попадали, но под мокрым снегом не промокли. Муфта утеплена одним слоем утеплителя (синтепон), внутри флисовый подклад. Если предварительно тепло одеть ребенка, плюс посадить в коляску с этим футмуфом, ему будет тепло однозначно. Мы так никогда не мерзли! Поэтому я не вижу смысла в толстенных муфтах, или муфтах, утепленным пухом и пером. Сам по себе футмуф очень здорово утепляет коляску, в ней реально комфортно находится.

Футмуф очень хорошо и надежно крепится к коляске, все системы продуманы: есть сзади 2 кармана, для крепление на сидение. Также есть прорези под ремни. Верхняя часть муфты съемная, держится на двух молниях. Поэтому можно также верхнюю часть снять и пользоваться просто как матрасиком. Есть пуговицы для регуляции. Очень удобно при помощи них пристегивать муфту к бамперу.

В общем и целом, данную муфту рекомендую. Считаю ее обязательной покупкой, особенно для деток до года. Но не помешает и деткам постарше.