Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 15:40

Если вы все еще сомневаетесь покупать Apple Watch или нет - покупайте.

Когда только вышла первая модель часов я думала, а нужны ли они мне. Во-первых, я не видела в них смысла, приложений было мало и все однообразные, как фитнес-помощник - не понятно насколько точно они считывали данные, и во-вторых - не могу носить ни браслеты, ни часы, ни кулоны. Из всех украшений спокойно ношу только серьги, иногда кольца.

Но, в один прекрасный день, муж, смотря на мои муки выбора - купить или нет, подарил мне их. Сначала, на пробу, он мне подарил Спорт версию 42mm. Потом, когда я привыкла и оценила часы - Apple Watch Hermes. А когда вышла вторая версия - керамические.

Сильных различий между часами я не вижу. Они все созданы для одного - ваш личный мини-помощник. Меня часы интересовали только со стороны отслеживания активности. Занимаюсь я, по большей мере, на тренажерах. Различия показаний самого тренажера и часов - калорий 20 (на часах меньше, чем на тренажере). Бег (на улице)/ходьба (на улице)/бокс и др виды активности - тут пререканий нет. Во второй версии добавилось плаванье - что не может не радовать. Хотя, в первой версии Спорт - я спокойно плавала и принимала душ не снимая их.

Еще из удобств могу назвать уведомления (звонки, смс, почта), особенно звонки. Удобно отвечать на них с телефона.

Ну и самое главное, что меня увлекло - достижения. Или по-простому, медальки. Они даются за различные виды активности, либо когда достигаешь поставленных целей Smile

Многим не нравится что быстро садится батарея - первые дни/недели так и будет, до тех пор, пока вы с ними не наиграетесь, после этого, часы смогут прожить и дня два без подзарядки. Это, наверное, их единственный минус Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Наличие спортивных функций
  • Форма
MatiereNoireрекомендует