Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 19:21

В своё время мне подарили подарочный набор Burberry WEEKEND,в него входил известный аромат и в дополнение шло молочко для тела с этим же ароматом Crown

Духи я конечно первым делом использовала и закончились они у меня достаточно быстро(уже хороший знак!),а вот молочко я не могла найти,оказывается оно у меня упало за стиральную машину и вот я его нашла недавно,вдохнув это прекрасный аромат снова,я решила рассказать вам об этом аромате,но не совсем в стандартной форме,а в качестве парфюмированного молочка для тела Burberry WEEKEND,тем более,если аромат вас заинтригует,то молочко приобрести дешевле и доступнее,а аромат у него такой же насыщенный и яркий,как у самого парфюма в стекле...

Описание: Молочко для тела Burberry Weekend.

Объем: 200 мл.

Об аромате от производителя:

Weekend - это свобода, свежесть ветра и вечная молодость. Этот аромат полностью оправдывает свое название, принося вместе с собой ощущение легкости, непринужденности и радости. Он вызывает желание сорваться с места, собрать веселую компанию, чтобы вместе разделить радость и веселье. Бодрящий, свежий женский аромат с восхитительным набором ярких оттенков и мягких ноток, приносящих уверенность в себе и радость жизни.

Ноты:Мандарин, красный цикламен, голубой гиацинт, шиповник, ирис, кедр, мускус.

Стиль:Непринужденный стиль кантри с присущей burberry элегантностью.

Аромат:Яркий цветочный.

Внешний вид: Молочко в небольшом тюбике похожий на крем.

Стиль выполнен в стиле Burberry WEEKEND,ничего лишнего,светлый жёлтый оттенок самого тюбика.

Выдавливается молочко,как обычный крем и наноситься на тело.

Консистенция приятная,светлая,белого цвета.

Аромат невероятно ярко выражен,поэтому хватает чуточку молочка и вы уже благоухайте ароматом Burberry WEEKEND.

Расходуется оно очень экономно из-за насыщенного аромата.

Аромат: это действительно 100% аромат Burberry WEEKEND,только в качестве молочка для тела.

Ноты переданы абсолютно от парфюмированного флакона молочку для тела.

Аромат бодрящий,сочный и ярко цветочный.

Фруктовые нотки не особо выражены,приторной сладости нет,но есть интересный микс из кедра,мускуса,шиповника,красного цикламена.

Мандарина я не чувствую как-то...

Этот аромат по-моему идеален на прохладное время года,летом надо что-то полегче и по слаще для меня лично,а вот на данный период очень подходящие нотки.

Молочко для тела и флакон вместе:

Цена: у меня был подарочный набор и цену я не знаю,но сейчас ради интереса зашла на Лэтуаль и посмотрела,что такое молочко без скидки стоит 1099 рублей,а со скидкой по бриллиантовой карте - 741 рубль.

Где: думаю в Лэтуале можно приобрести без проблем.

Я считаю,что молочко хорошая альтернатива для знакомства с этим ароматом,оно более доступное,имеет яркий аромат,как и сам парфюм и расходуется экономно

Я молочко использую до конца в качестве увлажнения для кожи и в качестве аромата одновременно! Smile

Достоинства
  • 100% аромат парфюма
  • молочко и парфюм в одном тюбике
  • насыщенный аромат
КОКОСоваярекомендует
ого цена без скидки Shock
29.11.2014
наслаждение да еще и уход:)ммммммм))) супер!
29.11.2014
Ароматы этой фирмы мне очень нравятся - и моей маме тоже - молочка с удовольствием бы попробовала Love
29.11.2014
Laughing out loud какое приятное молочко, но вот цена
29.11.2014
люблю средства по уходу в дополнение к аромату!
29.11.2014
И правда, дороговато молочко! Любимый аромат моего мужа- Burbarry Brit for man, мне он тоже очень нравится, а вот ароматы для женщин как-то не очень. Но надо будет ещё раз принюхаться! Wink Даже интересно!
29.11.2014
Я не пользуюсь молочком для тела) Но пахнет, видимо, прикольно
29.11.2014
Как интересно описали его, захотелось купить
хотела бы попробовать)
29.11.2014
За такую цену должно быть очень ароматное Smile
Что то загнули с ценой
29.11.2014
Заинтересовал аромат средства, описание заманчивое Laughing out loud только вот цена какая интересная
оно прекрасно! Love
29.11.2014
это отлично,когда любимый аромат можно нанести еще и на тело!
29.11.2014
Люблю такие средства, но они у меня появляются только в наборах, а так меня жаба душит....
29.11.2014
Дорогое, но очень приятное молочко Smile
29.11.2014
С ароматом я не знакома, но стало интересно Smile
29.11.2014
Люблю парфюмированные молочки для тела! Love Аромат Burberry Weekend пробовала, но сейчас уже его не помню PuzzledWink
29.11.2014
Очень люблю этот аромат,так здорово,что есть ещё и молочко с таким же ароматом! Love
29.11.2014
Да, я такие наборы часто вижу Smile
29.11.2014
Интересное молочко, не пробовала)
29.11.2014
Обожаю ароматные средства для тела))
29.11.2014
С ароматом знакома, а вот такой крем ни разу не встречала! Smile
цена, конечно, высокая Smile
но ароматы у подобных средств такие классные! Love
29.11.2014
Прекрасное приобретение для любителей аромата Wink
30.11.2014
хороший крем, думаю что для такого удовольствия, если средства позволяют - и не жалко!
Аромат Burberry Weekend очень люблю! При том как раз зимой! А молочка для тела у меня не было...так как не очень то я любила тело мазать...кожа не воспринимала! А сейчас - не отказалась бы от такой парфюмированной штучки! Love
30.11.2014
Значит, не для меня, я как раз таки, не особо люблю аромат Weekend Shy
30.11.2014
люблю различные парфюмированные крема, думаю молочко то же понравилось
30.11.2014
Мне нравится стиль и направленность ароматов Барберри. И я люблю сеты аромат+молочко. Можно прям полностью пропитаться любимым ароматом
30.11.2014
Я хоть и не поклонница Burberry, но молочко заинтересовала, прям захотелось ощутить его аромат... Love
Когда любишь аромат -хочется им все и вся опрыскать,намазать и т.д.
ух какая цена Smile
Очень люблю молочко для тела Laughing out loud
Недешёвое молочко.
30.11.2014
Люблю когда все имеет один запах, тем более любимый
30.11.2014
Отличный подарочный набор! Мне нравится, когда в тон парфюму есть молочко или гель для душа. Smile
30.11.2014
Не очень люблю сопутствующие ароматам гели и разные кремики для тела.
30.11.2014
ох как люблю я этот аромат)
Представляю, какое качество идеальное! И аромат, конечно, потрясающий! Smile
30.11.2014
Люблю я парфюмированное молочко не как дополнение к аромату, а как альтернативу ему Smile
Ещё 25 комментариев