Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:46

Добрый вечер!

О своих подарках на день рождения я, наверное, долго еще буду разглагольствовать. Но 14 марта прошло, а подарки есть...они хороши и про них тоже надо рассказать.

Я очень люблю, когда у меня есть как минимум две летние сумочки, как правило, одна большая и одна маленькая. В этом году подруга подарила мне на день рождения, так называемую, сумку-кошелек из Marmalato.

О цене? Ну вообще по идее я не должна знать ее цену, но я прошерстила интернет-магазин и узнала, что стоимость оного чуда 1600 рублей. Для подарка обычной студентке это много, а она еще и потратилась на огромный букет роз. Но не об этом разговор... Вообще сумка своих денег стоит. Ее очень приятно держать в руках, выглядит презентабельно.

Сумочка имеется в двух цветах: бежевый и сиреневый, но так как самый ходовой и нейтральный цвет бежевый, соответственно, сумка была выбрана именно этого оттенка.

Внутри сумочка очень вместительная, для лета просто клад, потому что нужно брать с собой побольше, при этом место это все не должно занимать много. В нее вполне вместятся документы, телефон, зеркальце, расческа, влажные салфетки, парфюмированный спрей, крем для рук и место еще останется.

Застегивается на обычную застежку-магнит, ремешок тоже расстегивается, но он там для красоты.

Сам ремешок сумки довольно длинный, его можно отрегулировать. Это крайне удобно , особенно ориентируясь на рост девушек.

По стилю сумочка подойдет как с джинсиками, шортами, так и для романтических прогулок в платьях и юбках.

Подарком довольна как слон.

5 из 5 звезд, как моя новинка.

_______________________

Я Лена, ко мне на ты.

I Love IRecommend.

juicyberryaрекомендует
милая сумочка Smile
10.04.2015
Wink с универсальным цветом, который подойдет под все летние наряды))
10.04.2015
Классная! Люблю такие - небольшие, но вместительные.
11.04.2015
Valexiya, абсолютно согласна) Wink