Опубликовано 31 Январь, 2016 - 15:06

Доброго всем дня! Сегодня я пришла к выводу,что старею=),но семья говорит,что умнею=)! Это уже второй фильм за последнее время,который не просто мне понравился,а нереально впечатлил!Хотя всего несколько лет назад,я бы их даже до середины не досмотрела,ведь фильмы эти в большинстве своем "документальные",основанные на реальных событиях,без нереальных спец-эффектов,погонь,драк и динамично-развивающегося сюжета. Первым был "Выживший",после него я пол ночи не могла заснуть,все обдумывала увиденное. Сегодня же открытием для меня стал фильм "Наш бренд-кризис" с Сандрой Буллок в главной роли! Собственно именно из-за нее я и начала смотреть этот фильм.

Сандра всегда из самого заурядного сюжета делала конфетку,я ее очень сильно люблю и была уверена,что и этот фильм она не испортила,и не ошиблась! В самом начале ее героиня Джейн меня малость раздражала, вела себя,как полная идиотка,очень хотелось вырубить фильм(а ее немытый и нечесаный парик вообще мозолил глаза).

Но где-то на 30-й минуте(было впечатление,что другой человек взялся за съемку фильма) она "раскрылась",как драматическая актриса и до самого конца играла просто великолепно!

Сюжет фильма прост, Боливия, выборы,несколько кандидатов,политическая война. Всё! Интересен се сам сюжет,а то,как политические войны выглядят изнутри,как легко лидера сделать аутсайдером при наличии толковых консультантов,как легко "выплыть из грязи" при наличии тех же толковых консультантов, как просто может стать президентом любой,если у него что?правильно,есть толковые консультанты! Фильм о политике,о предательстве,лжи, коррупции...Мне фильм очень понравился,я прямо побывала в гуще событий,поучаствовала в предвыборной гонке,проникла "за кулисы" политической арены,это очень интересно! Тем более с такой актрисой,как Сандра, она никогда не подводит=)

Фильм снят очень оригинально,в духе документальной съемки,хорошие крупные планы,"тесные" диалоги, хорошо показаны переживания главной героини,те моменты,когда она остается наедине сама с собой...

Я рекомендую этот фильм людям,которые любят реалистичное кино,без лишнего пафоса и дешевых спецэффектов,кому нравится наблюдать за взаимоотношениями людей,кто интересуется политикой, и не рекомендую тем кто любит фильмы "поживее",с погонями,стрельбами,драками,здесь вы их не увидите!

Приятного всем просмотра!

Достоинства
  • Красивая съемка
  • Отличная игра актеров
  • Чувствуешь себя частью происходящего
Настюша2609рекомендует