Среднее: 5 (1 голос)

Maria Z аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 22:35
Достоинства: *доступная цена, натуральный материал - хлопок, приятно использовать

Всем, заглянувшим, привет! Smile Никогда не думала, что буду писать отзыв на ватные диски, но в этом случае молчать невозможно! Smile

Марку Market Brand я обнаружила в Ашане, который только недавно открыли в нашем городе (в виде АшанCity). До этого, бывая в Ашанах других городов, к ватным дискам я не присматривалась. Обычно я покупаю Belle, а если их нет, то смотрю на диски через прозрачную упаковку. Тем же способом я воспользовалась, когда обратила внимание на эти диски, благодаря очаровательной девушке на упаковке :)J Что я увидела?

1) Толщину (производитель не пожалел ваты)

2) Количество (120 шт)

3) Цену (33 рэ)

Что увидела, когда дома открыла упаковку?- Толстенькие, хорошенькие!

Как на ощупь? - Супермягкие!

Как в использовании? - Идеальные: приятные, хорошо разделяются на две равномерные части, натуральные (100% хлопок), сделано в России, справляются с задачами (снимают макияж, лак для ногтей). Вообщем, полностью соответствуют моим критериям качественных ватных дисков!

Уже закончила одну пачку, побежала и купила еще!

Одним словом, ватные диски моей мечты! Терпеть не могу, когда диски тонкие, из-за чего ими проблемно смывать косметику или лак! Но – это не тот случай! Я очень довольна! Рекомендую всем, кто предпочитает качество и демократичные цены!

Спасибо, что прочитали!

Maria Z рекомендует Ватные диски Market Brand Super Soft 120

• Vigil аватар

Vigil 19 Январь, 2014 - 22:54
    Расслаивающиеся ватные диски для Вас идеал?? Puzzled
  • Maria Z аватар

Maria Z 19 Январь, 2014 - 23:15
    Vigil, собственно я и не писала, что они сами расслаиваются или разъезжаются Smile Например, когда я смываю лак с ногтей, я делю диск на 2 части, чтобы лак меньше размазывался по ногтям, и в этом случае мне надо, чтобы диск равномерно разделялся на 2 части Wink
  • Vigil аватар

Vigil 20 Январь, 2014 - 23:19
    Ясно:) Мне нравится айрекомменд за то, что понятно, что нравится или не нравится и почему так выходит:)
  • сладкая булочка аватар

сладкая булочка 16 Февраль, 2014 - 18:01
    А я и не знала, что этот производитель еще и ватные диски производит. Присмотрюсь. Вот тряпочки кухонные покупаю с удовольствием, для меня они самые лучшие!
    Ваш отзыв полезен.
  • Maria Z аватар

Maria Z 16 Февраль, 2014 - 18:34
    сладкая булочка,спасибо за отклик! а я не знала про домашние тряпочки Smile этот бренд для меня вообще мало знаком Smile а кухонные принадлежности от Market Brand тоже в Ашане продаются?