Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 20:11

Если честно, даже в мыслях не было приобретать себе тональный крем от Avon, потому как декоративку от Avon не особо люблю, а к тональнику и пудре у меня очень высокие требования. Но так уж получилось, что у меня оказался пробничек этого крема. Оттенок нюдовый, то, что нужно для моей светлой кожи. Почему бы и не попробовать?)

Эффект очень понравился. На лице не заметен , абсолютно отсутствует эффект маски. Отлично выравнивает тон, придает лицу свежесть, я себе в нем нравлюсь) В общем то, есть и к чему придраться, явные недостатки кожи он не скроет, в последнее время у меня их особо нет, если не считать сосудистые звездочки. Но оценку не снижаю, т.к. цена полностью оправдана, в районе 300 руб. со скидкой, а представителям и того дешевле) закажу обязательно полную версию, как вариант на каждый день, тем более дизайн очень привлекательный)

Алёнкина мамарекомендует
Много лет пользуясь им. Для моей кожи лучший!)
  • Крем от AVON "Спокойное сияние" я купила благодаря очень хорошим отзывам. И оказалось зря. За столь низкую цену готовьтесь подпортить себе кожу.   Тестировать буду крем с оттенком "Nude", который максимально близок к естественному оттенку кожи.   Стеклянный прозрачный удобный флакон.
  • 31.01.2018
    Данный тональный крем покупала, когда была молодая, т.е. мне было 25+. Кожа моя тогда была ужасно жирной и проблемной, беспокоили постоянные высыпания, которые необходимо было скрывать. И данный тональный крем спасал меня и делал мои мучения мало заметными для других. Мало того, я замечала.
  • Тональный матирующий крем Спокойное сияние от AVON сначала вызвал положительные эмоции. Я очень обрадовалась тому, что мне подошёл цвет. Я очень боялась, потому что цвета по каталогу вообще непредсказуемы. Мой цвет называется Ivory .
  • 09.10.2016
    Всем привет )) Раньше тональными средствами почти не пользовалась,обходилась одной пудрой.Как то мне было не комфортно с ними,скорее всего пробовала не те,не подходили они мне по текстуре.Сейчас моя кожа далека от идеально состояния и я начала активно искать средства по ее улучшению,но пока я меняю …