Среднее: 3 (1 голос)

waterloo аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 22:16
Достоинства: милый дизайн, неплохо лежит на губах, приятный запах
Недостатки: не питает, не смягчает, не соответствует обещаниям производителя, не увлажняет
  • Предисловие.

Мои губы болезненно сухие. Полчаса не обновляю бальзам - чувствую неприятное жжение, губы собираются в складочки. Больше суток без бальзама - привет заеды. На данный момент, само собой разумеется, не могу себе позволить любимую декоративку, например, те же тинты от Тони Моли.

Именно поэтому мои запасы гигиеничек, бальзамчиков и прочих радостей для губ должны быть неиссякаемыми и действенными Smile

• Baviphat Peach Soft Lip Balm. Информация от производителя:

Увлажняющий, смягчающий и питающий кожу бальзам для губ Peach Soft Lip Balm. Бальзам содержит масло ши, эффективно увлажняющее губы, питающее и придающее им мягкость, витамины А, С и Е, смягчающие, восстанавливающие сухую, потрескавшуюся кожу губ и способствующие скорейшему заживлению.

В состав бальзама также входит экстракт персика, смягчающий, восстанавливающий кожу губ и способствующий скорейшему заживлению трещинок и повреждений.

Бальзам с ароматом сладкого персика придает губам гладкий, привлекательный вид и влажный блеск.

Peach Soft Lip Balm and Apple Soft Lip Balm

• Внешний вид, аромат и другие характеристики.

Упаковка бальзамов от Бавифат это то, что заставило меня купить их. При чем два сразу. Прям повелась. Милый, матовый, бледноватый персик объемом 6 грамм. Сделан из пластика, качественно, ничего не торчит, не отпадает, исправно открывается-закрывается.

Peach Soft Lip Balm
Цветом оранжево-розовый, твердый, плотный. От соприкосновения с губами не тает, по текстуре больше напоминает добротно насиликоненный блеск для губ, чем бальзам на полезных и натуральных маслах Smile

Peach Soft Lip Balm

Аромат насыщенный, персиковый. Не скажу, что натуральный, но и не отвратительный, как у бытовой химии. Скорее кондитерский, безумно сладкий.

• Применение и эффект.

Для меня лазить пальцами в бальзам - табу, наношу только кисточкой. И с этим товарищем так гораздо проще. Хоть и средство заявлено не как тинт (кстати, у бавифат и тинты есть), а как ухаживающее средство - оттенок есть и если наносить пальцем, очень легко вылезти за контур губ это будет заметно, просто так не подотрешь.

Если нанести слишком жирно - будет забиваться в складочки и выглядеть просто отвратно.

Липкий, с распущенными волосами с ним не походишь Sad

Все что там наобещал производитель по поводу смягчения, увлажнения и т.д... На уровне обещаний. Для беспроблемных губ может и будет работать. Для человека с сухими губами только будет усугублять проблемы.

• Цена и место приобретения.

Покупала давно, около 300 рублей за оба бальзама.

Сейчас 1 шт около 350 рублей на ибей.

waterloo не рекомендует Бальзам для губ Baviphat Peach Soft Lip Balm

26.09.2015
а упаковочки очень милые)
26.09.2015
Из достоинств можно отметить только дизайн
26.09.2015
Ну только что упаковка симпатичная. С баночками, конечно, не так удобно, как со стиками.
26.09.2015
м-да...а дизайн такой интересный...
26.09.2015
Не нужен такой, тоже губы очень сухие, мне надо что-нибудь посерьезнее.
Жаль( а оформление-прелесть!
26.09.2015
Эх, а я как раз хотела его заказать, теперь не буду(
27.09.2015
Дизайн интересный, жаль эффекта нет.
27.09.2015
Нет, мне не подойдет. У меня тоже сухие губы
27.09.2015
а такой игрушечный Smile видимо, в этом его основное предназначение!
27.09.2015
Меня изначально баночка формой привлекает..Жаль,что содержимое не идеальное Steve
27.09.2015
У меня в такой упаковке в виде яблочка тинт для губ -и он мне очень нравится
27.09.2015
Я вас очень понимаю Smile. Это людям с беспроблемными губами кажется, что все бальзамчики похожи, а когда губы постоянно сухие и трескаются, то очень даже разница видна...
Здесь, наверное, больше блеск, чем бальзам, приятное баловство
27.09.2015
Симпатичная упаковка, но по функциональности мне такое не подходит...
27.09.2015
Ну для такой цены недостатки существенны)) да еще и проблему сухости может усугубить
27.09.2015
не для моих губ точно Sad
27.09.2015
Жаль, что бальзам таким бесполезным оказался. Еще и липкий. А такая заманчивая упаковочка.
Все понятно, похоже просто на розовый вазелин.
27.09.2015
сейчас 350 руб за такой сомнительный продукт просто очень жалко отдавать. спасибо за предупреждение, а ведь так популярны эти бальзамы
27.09.2015
Да уж, чудес от него точно ждать не стоит, а жаль!
27.09.2015
Упаковки конечно прелесть, я на них поглядывала, может и куплю, просто чтобы были, раз реального увлажнения нету особо Big smile
27.09.2015
Дизайн милый, а содержимое так себе. Puzzled
27.09.2015
жалко что липкий и что его нужно доставать из баночки - не удобно.. но аромат...наверняка божественный!!
27.09.2015
Дизайн интересный, а содержание никакое Puzzled
Упаковка обалденная! Smile
27.09.2015
у Бавифата пробовала несколько продуктов - 50 на 50, что-то понравилось (но без дикого восторга), что-то никакое..... так что стараюсь больше не вестись на их милые упаковочки
27.09.2015
НАВЕРНО КРОМЕ КРАСИВОЙ УПАКОВКИ... НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕТ))))
27.09.2015
А упаковка очень симпатичная, у меня губы сухие,постоянно бальзамами и маслами питаю,такого средства мне не надо Sad
27.09.2015
А ведь какая милая упаковка...
Милые-милые баночки Love Очень понравились Smile
27.09.2015
Эх, а упаковка классная, жаль, что содержимое не понравилось.
А у меня точно в такой же упаковочке есть пилинг-скатка)
27.09.2015
У меня есть тинт от этой марки, нравится, так как для тинта нормальное увлажнение, а вот такой бальзам явно не для меня
27.09.2015
иногда порываюсь заказать эти миньки, но что-то останавливает и,видимо, не зря
27.09.2015
Ну надо же, а я столько хорошего об этих бальзамчиках слышала.
27.09.2015
350 рэ, мда Puzzled А обещания подкупили б меня.
прелестные баночки,жаль,что не убедили Puzzled
Дизайн милый, а то, что внутри, у меня тоже вызвало бы разочарование.
Тем не менее на губках красиво смотрится.
какая няшность Love
27.09.2015
Дизайны у этой марки прикольные, конечно Smile жаль, что бальзам оказался не ахти...
Ещё 23 комментария