Опубликовано 11 Май, 2014 - 16:18

Доброго времени суток всем!

Напишу и я свою "историю любви", которая началась на этом сайте.

Случилось все давно - больше шести лет назад. Зарегистрировалась я на сайте после того, как у нас дома появился ноутбук и интернет, подбила меня на это сестра "давай мальчиков посмотрим". Ну и посмотрели - конечно, сообщения валили толпами, всякие-разные и просто типа "привет" и из серии "давая поиграем во врача и медсестру" и от женатых мужчин в том числе, которые рассказывали сказки из серии "мне не хватает секса с женой и моя жена мне посоветовала найти любовницу"))) Всякое было. Была я там около месяца - один раз встретилась - мрак, удалила анкету. На новый год - каникулы - скучно, решила завести анкету еще раз. Сказано-сделано - зарегистрировалась, и опять все то же самое, но... вроде один оказался более-менее адекватным, никаких предложений непристойных, обменялись телефонами, каждый вечер общались, но до встречи никак дело не доходило, среди недели в течении для смс, вечером всегда звонил, но как только суббота-воскресенье - пропадает мальчик, а в понедельник опять "привет, солнце". Анкету, конечно, после знакомства с ним удалила, а он нет. Почти полтора месяца он мне так мозги парил. Достало меня это и 6 марта 2009 года, придя вечером с работы я снова завела анкетку. Лучше бы я этого не делала.

8 марта я познакомилась с мужчиной, он мне понравился сразу по фото, не могу сказать чем - необъяснимо, просто понравился и мы обменялись телефонами, он тут же позвонил - очень приятный голос, адекватный - мне очень понравился. После этого он мне звонил раз по пять в день, все волновался, что меня уведут другие мужчины. Единственное, что меня немного смущало, это разница в возрасте - мне было 35, ему 31. 11 марта мы встретились, как только я его увидела поняла, что пропала - влюбилась как дура. Ему я понравилась тоже, как он на меня смотрел, как на драгоценность, пылинки сдувал. Наконец-то я себя почувствовала желанной женщиной и поверила в то, что вот он - мой мужчина, я его встретила. А дальше все банально, оказалось, что я у него не одна. Есть еще одна - любимая, с которой он познакомился в реале. Простила, вернулся ко мне. Прошло время - и еще одна любимая и т.д. Вроде поговорили, вроде бы эта любимая и не любимая, а так, опять простила, помогла поступить на бюджет в университет, он у меня понемножку занимал денег – то машина сломалась, то страховку платить надо и все говорил, что отдам, отдам, я все верила – любила. По его словам, у него такая работа ненормированная и поэтому он пропадал постоянно. На вопрос о том, чтобы совместно жить говорил, что негде. Потом я купила квартиру и он говорил, что любит, что будем жить вместе, но даже не помог мне переехать (вещи помогла перевезти подруга). Взяла кредит на три года – купила бытовую технику, он мне мои деньги, взятые в долг, так и не вернул. Три года я платила четыре!!! Кредита, работала без отпуска два года, много раз просила вернуть мне деньги, но ничего. А я так и помогала – делала контрольные, рефераты, курсовые, шпаргалки к экзаменам. Работала в образовании и была возможность получить дополнительное образование – предложила ему, он согласился, но ни разу даже не показался на занятиях – все проставила сама, сама сделала диплом, пришел только за дипломом. Но все это время говорил, что я нужна, а я, лохушка, верила.

Все женщины знают, что бывает такое ощущение, что мужчина тебе врет и у меня оно бывало, но как-то отгоняла от себя такие мысли, но буквально полгода назад я нашла его на сайте знакомств – все эти шесть лет он там так и сидел – и цель знакомства отношения, и квартира у него собственная, и все в ажуре. А на фото я увидела, что за это время он отдохнул в тайланде (пока я платила кредиты, и его отдых в тайланде – это годовая плата за мой кредит, но мне не отдал ни копейки). Еще узнала, что был на свадьбе у своего одногруппника с какой-то девушкой, причем деньги, видимо, на подарок взял у меня – 5,5 тысяч. Я вспомнила этот день – как он пришел с работы, принял душ, вырядился и на мой вопрос – ты куда? - сказал, что совещание на работе – а сам с другой женщиной на свадьбе гулял!!!

По датам загрузки фотографий на сайт знакомств видно, что он постоянно сидел на сайте.

Деньги он мне так и не вернул.

Несколько раз регистрировалась на сайте снова и не поверите - писали все те, кто и писал мне 6 лет назад, из года в год одни и те же.

Конечно, я не знаю, как бы сложилась моя личная жизнь если бы не этот сайт. Но если искать во всем положительное, то я хотя бы любила и сейчас люблю. С кем бы я ни была в будущем, он для меня всегда будет любимым мужчиной, лучшим, несмотря ни на что, были моменты в которые я была с ним счастлива.

На данный момент я одна, и больше никаких отношений не хочу, потому что сложно вновь поверить...

Спасибо за внимание!

Желаю всем встретить свою любовь, любить и быть любимыми!!!

Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Непристойные предложения
  • ОЧЕНЬ много озабоченных
Марина_Крекомендует
13.05.2014
Прочла и мне вас жалко стало...Удачи в будущем и обязательно встретите человечка, которого полюбите по настоящему! Smile
15.02.2015
жуть.. такие отношения очень изнашивают, потом перестаёшь верить людям. ну ничего, главное -- быть нужной самой себе и себя не предавать. спасибо что рассказали, мой опыт чем-то перекликается с вашим.
27.02.2015
Марина, Вам ещё обязательно повезёт в любви!
27.11.2017
мда ..оказывается дурочки еще не перевелись ..и после этой бяки с ней произошедшей она сайт рекомендует ..ппц!! Evil
27.04.2019
Все у вас будет хорошо! Это опыт и дело совсем не в сайте, а в отношении к себе!!!верю,что все у вас наладится, так как у меня ведь наладилось, а я попадала тоже в похожие ситуации! Удачи вам!
06.01.2020
надеюсь, Вы уже кого-то нашли ?
05.04.2021
Я только увидела комментарий. Да, я замужем, встретила своего будущего супруга на Badoo. У нас уже дочка )
22.08.2023
Тайланд тоже другая дама оплатила, а может и квартиру купила. Типичный Альфонс.