Среднее: 3.5 (всего голосов: 23)

JulieSniper аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 07:05
Достоинства: выводит пятна с белых вещей, освежает белье, отбеливает вещи, отстирывает застарелые пятна

Доброго дня)

У меня дома живет маленький пачкуля-непоседа,который успевает залезть везде и всюду) И случается,что подгуз такой нагрузки не выдерживает и попросту протекает,оставляя жуткие следы на вещах малыша.Да и с введением прикорма все размазывается по одежде,так что приходится несладко)

Вещи я пыталась замачивать с порошком,с отбеливающим мылом-полный ноль,хоть выбрасывай.Пятна даже не становились светлее.

К моему счастью,я решилась на vanish oxi action.Сроду не верила рекламе и прочей лабуде,честно говоря,даже решила эксперимент провести,фото прилагаю.

На сложное пятно я просто насыпаю vanish и оставляю(конечно,вещь либо мокрая,либо увлажняется конкретный участок с пятном).

Результатом я была удивлена!Можно не тереть,не перестирывать 10 раз...Вещь чистая!

Я очень довольна ванишем,буду использовать всегда.

Попробовала просто придать белизну детской манишке (она была чистая,белая,просто захотелось узнать,может ли вещь стать еще белее).Действует,однако)

Конечно,я рекомендую ваниш,надеюсь,фото будут наглядными.

З.ы.Увидела,что некоторые пишут,что портятся вещи с рисунком-попробуйте обычный розовый ваниш,обязательно подойдет)

Всем добра)

JulieSniper рекомендует Отбеливатель Vanish Oxi Action

Как гласит реклама:
Порошковый Vanish Oxi Action Кристальная Белизна эффективно удаляет любые типы пятен: от хорошо видимых до самых маленьких, которые вы можете не заметить перед стиркой, - даже засохшие жирные пятна. Содержит мощные отбеливающие компоненты, сохраняющие ваши вещи безупречно белыми стирка за стиркой! Добавляйте одну ложку при каждой стирке.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Vanish
Тип бытовой химии: Отбеливатель
  • Kamelia26 аватар

Kamelia26 8 Сентябрь, 2014 - 07:47
    а ржавчину выводит? не пробовали?
  • JulieSniper аватар

JulieSniper 8 Сентябрь, 2014 - 07:52
    Не пробовала,но такие пятна,как кровь,выводит на ура) Если найду вещи со ржавчиной-отпишусь)
  • Kamelia26 аватар

Kamelia26 9 Сентябрь, 2014 - 10:10
    вот недавно новую майку белую испортила(, прислонилась где то и остались отпечатки ржавчины. Пробовала вывести карандашом от фаберлик... не помогло. Следы остались ((