Опубликовано 10 Май, 2015 - 18:53

Хочу рассказать вам про свой опыт использования масла Kerastase Elixir Ultime.

Я всегда мечтала о длинных и красивый волосах (и сейчас мечтаю!). Максимальная длинна до которой они вырастали – чуть ниже лопаток. Далее мне приходилось их отрезать минимум сантиметров на 10, так как они пушились по всей длине, а кончики расслаивались, несмотря на то, что я подравнивалась три раза в год, и феном пользовалась редко. В общем, лежали мои волосы некрасиво и смотрелись не ухоженно. Поэтому я чуть ли не со слезами на глазах шла в салон и обрезала их по плечи. Какое то время после стрижки волосы выглядели здоровыми, красивыми, блестящими. Но стоило им отрасти ниже плеч, и моя голова по-прежнему становилась похожа на пушистую новогоднюю елочку. Потом я решила сделать стрижку «удлиненное каре». Первое время было так легко с короткими волосами. Но вскоре я пожалела о том, что так коротко подстриглась и стала снова отращивать волосы. И вот тут-то я и узнала про это чудесное масло.

Как я использую масло.

На мое удлиненное каре мне хватает одного нажатия. На длинные волосы лучше взять два. Растираю каплю в ладонях, наслаждаюсь запахом, таким сладким, необыкновенным, ни на что не похожим, затем наношу на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, отступая от корней сантиметров 10. Особое внимание уделяю кончикам. Волосы не нужно сильно тереть, достаточно расчесать их пальцами, так масло лучше распределится. Затем укладываюсь феном или сушу естественным путем.

Результат.

Волосы гладкие, блестящие, шелковистые, постоянно хочется их трогать, хотя знаю что нельзя, так как от этого они быстрее загрязняются. Масло не делает волосы жирными. На следующий день голова выглядит чистой. Голову мою раз в три дня. Кончики волос преобразились. Я не равнялась уже 4 месяца, но они такие ухоженные, как будто только недавно сделала стрижку.

В общем, для себя я сделала такой вывод. Если бы я узнала про это масло раньше, то я смогла бы сохранить свои длинные волосы красивыми и ухоженными, и отрастить их до нужной мне длинны. Именно этим я теперь и занимаюсь)))

Я однозначно рекомендую масло Kerastase Elixir Ultime, особенно обладательницам длинных волос.

Кстати, для любительниц запаха этого масла) Этом аромат похож на женскую парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid.

До использования масла (увеличено)

Всем удачи и еще большей красоты!

Достоинства
  • Преображает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Высокая цена
PinkFlowerрекомендует