Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 16:21

Белорусская тётушка подарила мне эту помадку. Мне достался 05 тон. Она стала моей первой матовой (по-настоящему матовой) помадой. Изначально мне очень понравился дизайн упаковки: чёткие линии, острые уголочки, лаконично, просто, но, как говорится, со вкусом. Не имея опыта пользования таким продуктом, я нанесла её, как обычно наношу блеск для губ. Когда она высохла, для меня это было настоящим шоком: губы скукожились, сама помада легла какими-то проплешинами... Короче, ФУ!!!! Это было моё первое впечатление. Убрала! Прямо даже спрятала, чтоб на глаза не попадалась! Потом хотела отдать подружке, но уже не нашла... И вот теперь думаю, хорошо, что тогда я её не отдала. Шарахаясь по просторам интернета, я не раз наткнула на отзыв об этой помадке. И большинство-то из них были положительными... Стало обидно, как же я не разглядела все те плюсы, о которых пишут. Ознакомилась с хитростями нанесения таких помад и пошла отыскивать свою потеряшку. Нашла! И решила познакомится с ней заново.

Итак... Лучше ознакомилась с составом: там химии, конечно.... Но где её нет?

Очень удобный аппликатор. Мне показался он немного меньше (хотя, может быть, это только мои впечатления), чем обычно бывает в подобной упаковке. Это для меня стало плюсом: очень удобно прорисовывать контур губ.

Прежде, чем нанести эту помадку, увлажняю губы бальзамом. Как оказалось, помада ложится намного ровнее, и это абсолютно не влияет на стойкость продукта, а губки чувствуют себя гораздо комфортнее. Помада держится практически целый день. Вполне способна пережить полноценный обед, несколько перекусов, чаёк с конфеткой и болтовню с подругой. Ещё мне показалось, что через некоторое время помадка становится немного темнее..

Побывав летом в Белоруссии, я увидела, что и стоит-то она сущие копейки: примерно 200 российских рублей. И теперь я эту помадку рекомендую всем любителям матовых бархатистых губок )))

Сразу после нанеения

С удовольствием дополняю отзыв!!!

Через 4 часа, после хорошего перекуса

Купила я еще одну такую помадку... Не поверите, в аптеке. Да за 185 рублей (в соседнем магазине косметики она была уже за 250 ). Была настроена на 01 первый тон, но при ближайшем рассмотрении выбрала все таки 02 и ни капли об этом не пожалела.

Ловлю несравненный кайф, когда наношу её )))))

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Актуальные оттенки
  • Вкусный запах
  • Дизайн и качество упаковки
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
  • Яркая палитра оттенков
Недостатки
  • Без бальзама сушит губы
ZvonoKsYrokAрекомендует