elizabeth0nightmare аватар
Опубликовано 21 Август, 2016 - 11:59
Достоинства: большой объем тубы, не вредит волосам, ну оочень яркий цвет, хорошая стойкость, цвет соответствует заявленному, широкая палитра оттенков, яркие цвета в палитре
Недостатки: довольно дорогая, маски и бальзамы вымывают цвет сильнее шампуня, можно купить только через интернет, плохо смывается с кожи, сложный процесс окрашивания, требует специального ухода за волосами

Красить свои волосы я начала достаточно рано. Лет так в 13. Проходив с черным цветом до 9 класса, я решила покрасить волосы в другой цвет. И не в обычный, а в фиолетовый.

Краску я выбирала ну очень долго. Прочитав кучу отзывов, мой выбор пал именно на Anthocyanin. И об этом я не разу не пожалела. Ее я заказывала через группу в ВК. Тюбик объемом 230 мл обошелся мне в 900 рублей. Краска дошла до меня примерно за месяц.

Перед тем как покрасить волосы в необычный цвет, вы должны осветлить ваши волосы. Так краска будет выглядеть куда ярче. Поэтому мне пришлось выводить мой черный цвет. Но об этом как-нибудь в другой раз. После обесцвечивания мои волосы приобрели почти белый цвет на неокрашенных до этого корнях и желтый на остальной длине. Если вы хотите пепельный цвет или же красить волосы в светлые цвета, у вас должен быть однородный почти белый цвет. Также и для покраски в синий, иначе они приобретут зеленоватый оттенок.

Сам процесс достаточно долгий и сложный, но сама краска наноситься на ура. И да, надо быть предельно аккуратным, так как ее очень тяжело оттереть с кожи. Тонкости окрашивания я разбирать не буду, так как подробных инструкций куча в интернете, и я не профессионал в окрашивании. Но знайте, это не тоника, которую намазал и смыл. Будьте готовы к тому, что вам придется греть волосы феном, использовать фиксирующую воду, обертывать волосы холодным полотенцем. Но результат действительно стоит того. Могу сказать одно - с краской на голове я проходила около 4 часов.

А вот и сам результат:

На следующий день после окрашивания
На следующий день после окрашивания

(На такую длину я использовала примерно 2/3 краски.)

После окрашивания я очень сильно поменяла ухо за волосами. Я убрала все маски и шампуни с сульфатами подальше, так как они ужасно вымывают краску. Но даже после осветления, мои волосы не были как солома. Так как Anthocyanin не вредит волосам при окрашивании, некоторые волосы он даже лечит.

Через месяц после окрашивания
Через месяц после окрашивания

Я покрасила волосы в начале июля, а перекрасилась обратно в темный перед 1 сентября. За почти два месяца волосы на макушке, которые перед эти никогда не были окрашены, а только осветлены, не изменили свой цвет. Возможно, немного ушел фиолетовый оттенок и волосы стали более синие. На концах, которые до этого красились в черный цвет больше трех лет и перед окрашиванием были желтыми, за это время вовсе потеряли свой цвет и стали какими-то зелеными. Так что результат окрашивания зависит также и от ваших волос.

Через почти два месяца после окрашивания
Через почти два месяца после окрашивания

Рекомендую ли я Вам данную краску? Конечно. Если вы хотите стать обладателем ярких волос, то она - то, что вам нужно. Да она трудна в использовании и достаточно дорогая, но она стоит этих денег. Она не смоется за три недели. И цвет будет соответствовать тому, который Вы хотели.

За те два месяца, пока я была такой "необычной", ко мне не поступало никакой гневной крики и реакции от людей. Только дети надо мной смеялись) Так что не бойтесь экспериментов. Всего хорошего.

Спасибо, что остались до конца.

elizabeth0nightmare рекомендует Краска для волос без аммиака Anthocyanin

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Anthocyanin
  • Semirage аватар

Semirage 2 Сентябрь, 2016 - 04:34
    Что-то очень слабый результат для V05. Или база после выхода из черного была слишком рыже-желтая, или не повезло с тубой из не очень чистой партии (я поэтому от V05 отказалась). Если еще будете краситься в фиолетовый, советую смесь B02+V03, например.