Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 12:46

Привет, куколки!

Кто не любит красивые ноготки? Мне ,конечно же, как и многим другим, время от времени хочется изменить привычный роковой красный маникюр на что-нибудь более броское и экстравагантное Smile

В приступе подобного порыва прикупила я два лака из серии New Effect от MAG. Один - песочно-золотистый (номер 229), второй - фиолетовый (номер 232).

На фото видно, что у фиолетового блестки крупнее, у золотистого - намного мельче.

Нанесение. По опыту скажу, что если золотистый ещё можно использовать, как основной лак (слоев в 2-3), то фиолетовому обязательно нужна база. Иначе он сильно просвечивает.

Высыхание. Тут многие пишут, что мол высыхают быстро, чуть ли не моментально. Девочки, дорогие! В этих лаках столько блесток, что там и нечему особо долго сохнуть Smile То есть естественно, что тонкий слой лака быстро сохнет. Никакой фантастики. Laughing out loud

Эффект. У золотистого получается песочный эффект. Не знаю, как кому, но мне не особо понравились такие "шершавые ноготки".

Стойкость - неплохая. У меня держался около 5-6 дней без сколов. Однако, и смывать такие лаки (как и любые другие с блестками) довольно сложно! И от таких лаков, естественно, повреждается поверхность ногтя.

Вывод. Мне лично ни тот, ни другой оттенок особо не понравились. Стоят почти нетронутые. И желания пробовать другие оттенки не появилось Smile

Использую исключительно для дизайна ногтей в сочетании с другими лаками.

Но, должна сказать, что не загустевают и держаться прилично. Так, что если вы любите песочный эффект или много блесток на ногтях, вам должно понравится!

Merlyрекомендует
оттенки красивые выбрали!