Опубликовано 17 Июль, 2015 - 18:50

Всем привет!!!

Данный гель я покупала именно в аптеке, мне хотелось аптечного ассортимента и я нашла то, что искала. Гель стоил около 70 рублей, совершенно не дорогой, аптечного дизайна.

Гель имеет прозрачную, гелевую, жидкую текстуру с сладким и приятным запахом( как из детства). Но мне не понравилось в нем то, что его совершенно не хватает. Одного нажатия совершенно не хватает, нужно раза 3..

Пениться оно тоже не очень, что затрудняет гигиенический процесс..А так в целом не плохой гель, но немного не дотянул, + еще расходуется очень быстро, не экономичный!!!

Предлагаю к прочтению другие отзывы на средства интимной гигиены:

Лактацид

Гель на травах

El_Esterрекомендует
  • 26.04.2016
    Интимная гигиена очень важна для женщин, с детства нас учат, как часто нужно проводить водные процедуры интимных мест, но мало кто знает , как правильно это делать. И я сама раньше использовала часто обычное детское мыло, не осознавая, что это может нарушить микрофлору влагалища.
  • 29.01.2012
    До последнего момента не испытывала нужды в геле для интимной гигиены. Как то давно покупала Лактацид но он мне не подошел и я, не задумываясь, подмывалась гелем для душа.
  • 27.08.2015
    Гель для интимной гигиены от Magrav с экстрактом водной лилии с тоил в магазине около 60 рублей, подкупил меня своим лаконичным дизайном, даже рядом со средствами втрое дороже выглядел очень солидно)) Гель прозрачен, не содержит красителей, имеет достаточно ненавязчивый запах.
  • 10.07.2014
    Я всегда выбираю очень тщательно средства для интимной гигиены так как сталкиваюсь с периодическим дискомфортом в этой зоне. Этот гель выбрала чисто по положительным отзывам. До этого пользовалась хозяйственным мылом, но это не совсем удобно и все равно со временем подсушивает слизистую.