Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Наталья Юг аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:11
Недостатки: побочные эффекты

Обследуюсь сейчас по поводу невынашивания в крупном центре репродукции. Среди прочего сдала анализ на Пролактин - мой результат - 630, это не критично, но все-таки превышает норму. Беременею я быстро, проблема именно в невынашивании малыша. В числе прочих лекарств, назначаемых мне гинекологом для лечения эндометрита и эндокринологом, мне было показано снижение уровня Пролактина посредством приёма Бромокриптина в дозе 1/2. Таблетки Ежедневно и длительно. Помню свою первую таблетку: врач сказала, что желательно принимать утром и то утро я запомнила надолго. (Впоследствии пила его вечером, дабы избежать побочек). Приняла часов в 10 я половинку после еды. Спустя час голова закружилось и стало подташнивать, а потому,что я в то время лечила эндометрит и принимала кучу других лекарств, в том числе и антибиотики, я все списала именно на большое количества препаратов. Потом начало мутить, были позывы к рвоте и ... Все симптомы ОРВИ. Заложило нос, заболело горло. Я расстроилась, что простыла и последующие 5 дней думала, что мне конец и ОРВИ и 16 таблеток в день + бромокриптин это не передать как!!! Антибиотик пила Доксициклин сильный и списывала половину на него. И вот на 7 -й день приёма вечером начались мажущие выделения коричневые, я чуть в обморок не упала, шёл только 10-й день цикла! О месячных думать было явно рано. В тот вечер я выпила бромокриптин и легла спать. Ночью встала в туалет с жуткой болью в виске (словно разрывался изнутри)! И не смогла выйти из туалета, началось жуткое головокружение и думала, что вырублюсь совсем. Позвонила врачу на следующий день и она разрешила заменить чудо-бромокриптин Достинексом (дорогой он правда очень), ещё не пила, пока отменила Бромокриптин до конца приёма антибиотиков. Принимать такого рода препарат мне нужно, но работоспособность, эмоции и чувство жизнерадостности это минимальное что теряешь при приёме препарата. К тому же, как потом я прочла они понижают давление, а у меня итак они низкое. Буду рада, если кто-то напишет свой опыт приёма Достинекса Smile

Наталья Юг не рекомендует Таблетки ООО Озон Бромокриптин таб. 2,5мг №30

Тип товаров: Таблетки