Juis аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 00:18

Это наверное самая ходовая люксовая тушь, которую попробовали очень многие, благодаря какому-то бла бла бла журналу.

Мне досталось аж 3 штуки миньки. Не спрашивайте откуда взяла - журналы не покупала и втихоря из Ашана не тырила))))))

Ресницы у меня дай бог каждому (в прабабку) - длинные и достаточно густые, сами завиваются и загибаются. В 85% случаев люди думают что нарощенные и очень удивляются что свои, начинают их разглядывать, просят умыться или потрогать. Наверное единственная моя часть тела, которой я довольна на 100%.

Поэтому по люксовым тушам никогда не загонялась, меня вполне устраивал результат масс-маркетовских. Из масса я пробовала многие (макс фактор, люмене, мейбеллин, эйвон), но всегда возвращаюсь к ..... читайте дальше! Покажу вам свою любимую тушь! Из люкса пробовала Диор шоу и Герлен, но опять же вернулась к любимой.

Но тут подвернулся случай затестить Шанель, почему бы и нет?

Щеточка отличная, мой любимый типаж - толстенькая и пушистенькая. Тушь на нее набирается хорошо, без явных излишков. Пользуюсь минькой 2 месяца каждый день и она не засохла и не загустела.

Что касается самой туши:

• красиво прокрашивает черным
  • ресницы более объемные
  • не осыпается при носке
  • веко практически не пачкает
  • не слипает реснички, нет паучьих лапок

Все, что мне нужно от туши, она выполняет.

А вот моя любимка, тушь которой я пользуюсь более 10-лет, периодически ей изменяя в шопоголистическом припадке, но всегда возвращаюсь к ней. ЛОРЕАЛЬ Volumissime х4.

Есть такая еще в сером варианте тюбика, они ОДИНАКОВЫЕ!

Щеточки у них очень похожи, у Шанель немного гуще и пушистей, но на результате это никак не отражается.

Кстати, еще ОЧЕНЬ похожая тушь из люкса на эти - Диор Шоу!

Поэтому если жалко денег на люкс, есть альтернатива из масса! По крайней мере для моих метелок!

Juis рекомендует Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
15.01.2014
Так описали, что я теперь очень хочу увидеть Ваши реснички Big smile Может быть заодно добавите с фото до/после? Smile
15.01.2014
у меня фотоаппарат не заснимет даже на макро хорошо ресницы( поэтому смысла нет
15.01.2014
Захотелось увидеть Ваши метелки))))
15.01.2014
Так вот почему в магазинах таких миниатюрок не было Big smile
23.01.2014
Не знаааю, как по мне, туши абсолютно разные и кисточки тоже очень разные (у Лореаля обычная, у Шанель силиконка), но есть в них что-то схожее, правда, Шанель ярче. Ну да сколько людей - столько и мнений. Спасибо за позитивный отзыв! Smile
23.01.2014
ну у меня ресницы непривередливые, им что шанель, что шинель)
09.04.2014
Я тоже обожаю Лореаль! Wink
  • Немного танцев с бубнами, и эффект драмы вам обеспечен

02.10.2014
    Nephrael аватар

Привет всем, кто заглянул!!!   Попалась мне эта тушь в мини - формате.Где я ее уже только не встречала: в журналах в виде пробника, в магазинах в виде миниатюры в подарок к покупке, и очень хорошо, что есть возможность по достоинству оценить продукт, не выкидывая при этом деньги на ветер.

• Весенняя тушь Chanel, #100 Ardent purple

13.02.2016
    lina_myatnaya аватар

Привет-привет! Вот и появилась наконец в продаже весенняя коллекция 2016 Chanel. Больше всего я ждала тушь (но с удовольствием пощупала и кремовые тени - очень приятные, кстати говоря) и лак (посмотрелапочитала первые отзывы и не стала брать).

• Не хочу ей изменять)))))Изменяю другим брендам)))

20.01.2014
    Nayla_Misanthropique аватар

Я никогда не покупала одну и ту же тушь 2 раза) всегда думала что смогу найти что то лучше) пробовала и очень дорогие, и очень дешевые. Очень нравились Estee Lauder и Lancome . И в очередной раз я пошла за косметикой)   Стояла у стенда с косметикой CHANEL , выбирала помаду, выбрала и....

• Отличная!

27.12.2013
    Antonina19 аватар

Гуляя как-то по просторам Иррекомменда, наткнулась на отзывы о журнале Гламур с пробником этого продукта. Почитала, порадовалась за счастливчиков купивших журнал. Сама купить и не надеялась, так как уже вовсю продавали следующий выпуск журнала. Но свершилось чудо!