Alla.zel аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:36
Достоинства: безопасные, имеется футлярчик
Недостатки: недешевые, неудобные, плохо стригут

Купила не сразу, а после того как дочке исполнился месяц. До этого пользовалась маникюрными. Муж очень боялся, что могу поранить дочку и уговорил купить безопасные для детей. В детском магазине было несколько ножниц, эти выбрали по причине того, что из всех лезвия самые тонкие были. Купили по цене 269 руб.

Честно говоря мне они не понравились, тугие, ногти плохо режут, больше кромсают. Остаются острые углы, которые состричь ими не получается....доча в итоге себя еще больше исцарапала. Следом я купила новые маникюрные ножницы себе для заусениц, такие что загнутые. И вот в очередной раз нужно было подрезать ноготки нашей царапки и на глаза попались мои новые. Попробовала ими, все легко обрезают и не остаются углы! НЕТ ЦАРАПИНАМ!

По удобству оказалось (для меня по крайней мере):

На первом месте маникюрные для заусениц;

На втором просто маникюрные;

И на третьем детские.

Поэтому лучше купить хорошие маникюрные ножнички для заусениц , чем просто выбрасывать деньги, за то что плохо режет)

Alla.zel не рекомендует Ножницы Chicco Безопасные

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ножницы
Брeнд: Chicco
24.01.2014
Очень хорошие детские ножницы шведской марки Беби жу.
Мы с подругами и сестрой передаем их от одного ребенка другому Smile