Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

SSSvetlana аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 13:50
Достоинства: складные
Недостатки: дождевик не защищает не от ветра, не от снега, капюшон ветровик плохо защищает, раскладывать и складывать тяжеловато, пока новые, ремни не держат ребенка как следует, тонкий материал

Купили эти санки взамен летней коляске. В итоге, пользовались ими меньше месяца, потом мне надоело и купили на зиму коляску Капелла (http://irecommend.ru/content/eto-prosto-tank-0). Дело в том, что мой ребенок долгое время спал только на улице. Дома днем 20 минут и ор! Ночью более или менее. Поэтому, когда выбирала, искала, чтобы спинка опускалась до максимально возможного положения. Чтобы мы могли спокойно гулять, а ребенок мог вздремнуть. В этих санках спинка опускается только на половину - 135 градусов. Но это ладно. Ремни ребенка практически не держат. Он у меня постоянно сползал и попа оказывалась на самом краю сидения. В таком положении он повисал и поправить его было практически не возможно пока спит. В сидячем положении еще как-то более или менее. Хотя тоже не особо они держат. Дождевик, я бы сказала, вообще практически не защищает не от ветра не от снега. Так как пристегивается он только сверху. Ветер со снегом задувает либо с боков, либо снизу, раз дождевик ходуном ходит. Я пристегивала прищепками, но из-за скользкой ткани они не долго держались, потом приноровилась к канцелярским зажимам. Они как-то получше держались, да и то.... ветер чуть посильнее и слетали.

Вообще знаете, лично я пожалела, что их купила. Намучилась с ними только. Вздохнула с облегчением, когда Капеллу взяли и о санках я вообще больше не вспоминала. Я на ней и в магазин без проблем заезжала и по сугробам она как вездеход идет. А эти не то ни се. В этом году мы уже снегокат купили и эти санки так и остались не нужны.

Может у кого ребенок не спит на улице эти санки и не плохой вариант. Лично на мой вкус бесполезная трата денег.

Из плюсов хочу отметить то, что они очень хорошо складываются. В сложенном положении, в отличие от Капеллы занимают мало места. Весят они не много. Я спускала их вместе с ребенком. Расцветки я бы сказала слишком кричащие, я бы выбрала чуть поскромнее. У нас, на мой вкус, был не плохой вариант. Из плюсов конечно цена, по сравнению с Капеллой то. )))))) Как я уже говорила, если ребенок не спит на улице, то возможно вариант и не плох. Правда я думаю, к ним лучше бы купить колесики - дороги переезжать. Да и так они довольно крепкие и добротные. Ставить меньше тройки не хочу, так как мнение у меня уж очень субъективное получилось. Ну и думаю что три звезды они уж точно заслужили.

SSSvetlana не рекомендует Санки - коляска Скользяшки снегурочка 2P1

Категория: Товары для детей