Опубликовано 20 Март, 2016 - 23:07

В поисках топа с эффектом геля от Essence наткнулась на этот лак. Не очень люблю всё в одном флаконе, потому что обычно такие продукты делают только что-то одно из заявленного.

Но не в этот раз.

Итак, для чего предназначен лак:

1. Уход +++

Essence Studio Nails All In One

Я не сразу заметила то, что лак называется Complete Care и включает в себя уход за ногтями. Поняла я это, когда у меня две недели не ломались мои тонкие ногти, и доросли до невиданных для меня размеров, ни разу не отслоившись и не сломавшись.

2. Топовое покрытие. +/-

Essence All In One - Топовое покрытие

Сглаживает поверхность лака, если лак пузырится, скрывает это очень аккуратно.

Держит любые лаки одинаково - четыре дня, потом, в зависимости от тяжести условий. Я всегда безперчаток убираюсь и стираю, так что у меня вечером четвертого дня отходят края. То есть он не скалывается, а как бы отходит по краям о ногтя.

То есть функцию топа лак выполняет отлично.

Однако для стемпинга он не подойдет. Он немного тянет лак, так что френч или полоски, нарисованные лаком, не испортит, но штампик может, или потянуть цветной лак на белый, но совсем немного.

3. База. +

Essence All In One - Кисточка

Идеально выравнивает поверхность ногтя. Мои ногти имеют бороздки, так что я в этом эксперт.

База ложится толстым слоем, который быстро впитывается в ноготь, при этом не полностью, сглаживая даже очень сильные неровности. Кисточка не очень широкая, но ровно острижена.

4. Цена:

99р в магазинах СаниСтиль

Итог:

При всей идеальности топа, не могу поставить ему пять звезд, потому что, к сожалению, уже через месяц он начал густеть и тянуть за собой из баночки полоски. Пока на нанесение это не влияет, но он с каждым маникюром всё гуще, так что вероятно лак на пару месяцев в лучшем случае и до конца его ипользовать точно не удастся.

Тем не менее, однозначно рекомендую его, уже своими уходовыми качествами он меня сразил)))

Я Юля, спасибо за прочтение)))

H&M Nail Polish Squeezed Lime

Лак из отзыва. Один из любимых пастельных цветов.

Достоинства
  • Блеск
  • Невероятный уход
  • Стойкость
Недостатки
  • Флакончик не на долго
Лориэнрекомендует
21.03.2016
Хорошо, что подошел. А мне лаки из этой линейки совсем никак (.