Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 19:49

КРАТКО: многофункциональный продукт, очень понравился

СВОЙСТВА: муссовые румяна, которые придают лицу вполне здоровый оттенок; также можно использовать в качестве тинта/пигмента для губ (и,кстати,благодаря холодному оттенку,делает зубы белее и смотрится очень красиво,матово и ухожено)

и для скульптурирования лица

ПИГМЕНТАЦИЯ:

для меня было неожиданно, что эти муссовые румяна оказались не очень пигментированными, хотя переборщить ими можно, но я думала, что работать с ними будет сложнее

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ/НАНЕСЕНИЕ: очень экономично используются, можно наносить пальчиками и/или кистью,

распределение предельно просто и легкое (не нужно натирать лицо), покрытие как на лице, так и на губах оочень мягкое и ,действительно, бархатное, думаю, что это из-за силикона в составе (состава на упаковке нет). Очень люблю использовать эти румяна в качестве пигмента для губ,очень красиво и долговечно!

СТОЙКОСТЬ: по сравнению с использование этих румян на губы, на щечках румяна через 4-5 часов куда-то деваются

ВЕС/ОБЪЕМ: 14ml

ОТТЕНОК/ЦВЕТ: 02 red romance

УПАКОВКА: чудесная, с рисунком черного кружевца.

ЦЕНА: 200-300 руб.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Доступность
  • Красивый цвет
  • Легки в нанесении и растушевки
  • Локаничная упаковка
  • Мультифункциональность
  • Отсутствие запаха
  • Приятное покрытие и нанесение
  • Экономичность
Недостатки
  • Если захотеть, все-таки можно переборщить
  • Малопигментированные
  • Не стойкие
GOLD MEDUZAрекомендует
Люблю эту фирму!
И на вас очень хорошо)
09.06.2014
в баночке мусс выглядят пугающе, а вот на щеках смотрится как естественный румянец,результат понравился!
09.06.2014
Да уж.. в баночке он действительно смотрится жутковато..