Опубликовано 11 Март, 2015 - 13:40

Доброго времени суток, айрекомендчане и гости сайта!

Сегодня расскажу про свою маленькую девчачью помощницу:

Дизайн товара ну ооочень миленький, невозможно просто так пройти мимо.

Детали:

Очень радует невысокая стоимость косметики при том, что импортная. Essence удивляет все больше и больше.

Информация о составе и производителе:

Щеточка. Достаточно жесткая, но глаза не царапает. Форма очень интересная, изогнутая:

Если посмотреть на просвет, то видно, что щеточка какая-то местами не обработанная на кончиках. Из-за этого создается небрежность и комочки на ресницах при переизбытке туши, за это я все-таки сняла один балл (далее убедитесь по результату макияжа):

Выпуклая часть щеточки, разумеется прокрашивает чуть больше, чем вогнутая:

Посмотрим как она проявляет себя в работе.

Ресницы "ню". Достаточно длинные, но малообъемные и абсолютно прямые (что самое печальное для меня).

Наносим тушь в один слой:

Прокрашивает хорошо с первого раза, немного склеивает, но не критично.

Второй слой:

Здесь у видно начинающиеся комочки. Поэтому с данной тушью принцип "чем больше, тем лучше" не действует. Как по мне, так для повседневного макияжа одного слоя вполне достаточно.

И что для меня самое невероятное: она подкручивает ресницы! Незначительно, конечно же, они далеко не "веером", но для моих "палочек" уже отлично, не страшно выйти на улицу без щипчиков для завивки.

здесь 1 слой

В носке неприхотлива. Не осыпается, влагу переносит вполне стабильно, с утра до вечера вполне возможно проходить и выглядеть при этом человеком Smile

Рекомендую, главное не переборщить! Wink

Отзывы на другие косметические средства фирмы Essence:

1. Набор для бровей Essence Hello Autumn eyebrow set:

2. База для теней Essence I love stage

3. Тени для век Essence Quattro Eyeshadow

4. Карандаш для глаз Essence gel eye pencil waterproof

5. Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss

Я Лена, буду рада видеть вас в гостях! Там найдете много отзывов на органическую косметику, товары с Али и не только.

Фото в отзыве сделаны на этот фотоаппарат.

Boo_o0рекомендует
Хорошие реснички))
VikkiTori, спасибо Smile
11.03.2015
Щетка забавная Smile и результат неплохой! Неплохо прокрашивает и удлиняет реснички Innocent
HoneyCinnamon, согласна с вами Smile
25.03.2015