Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:37

Всем доброго времени суток!Не могу с вами не поделиться своей находкой,а именно с кистью-бочонком от essence.Полное название smokey eyes brush.Что нужно для новичка?Конечно же бюджетные кисти и essence как всегда не разочаровал.

Я была давно в поисках именно кисти-бочонка,ей хорошо наносить тени в складку века.У стенда с essence я заметила эту малютку,ну и не могла не купить.

Цена:около 100 рублей.

Корпус у кисти матовый,приятно держать в руке,ворс синтетический,имеет фиолетовый цвет.

Кисть со своей задачей справляется на 5,хорошо передает цвет,отлично наносит в складку,шикарно тушует.Ворс мягонький,не линяет,не пылит.В комплекте идет очень удобный чехольчик.

Я очень довольна покупкой и советую вам приобрести эту малышку!

Спасибо за просмотр)

Tropico ladyрекомендует
23.08.2014
меня вообще очень радуют кисти у Ессенс)
  • 19.05.2013
    Купила в Брокарде, что то по такой смешной цене , то ли 15 грн , то ли еще меньше,уже и не помню, зачем купила незнаю, вроде и костей хватает, но уже наверно после первого использования данной кисточкой, я была настолько удивлена и поражена , за такие маленькие деньги такое чудо)Очень качественная…
  • 23.05.2012
    Кисть просто чудесная: в меру мяконькая, хорошо растушевывает тени, ворсинки не торчат. Ничего,что она фиолетовая - не линяет. Не лезет и не осыпается. Удобная толстая ручка, лаконичное оформление.
  • 20.10.2014
    Доброго времени суток! Решив обновить свои кисти для макияжа и отправилась читать отзывы о различных кистях и фирмах их производителей! Глаза разбегаются от разнообразия,хочется все и сразу.))) Остановила свой выбор на кистях продукции Essence) Много хороших отзывов о них!
  • 30.07.2014
    Давно ищу круглую кисть для век, но в нашем городе почему-то с "необычными" кистями напряжёнка. Есть крупные, для лица, а вот для век нет. И тут в магазине, на стенде Essence я увидела что-то наподобие того, что мне нужно. Вроде не дорого - около 100 рублей, почему бы и нет.