Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 19:26

Всем доброго времени суток!

Я решила данный отзыв написать в связи с тем, что прекрасно понимаю, как порою сложно подобрать аромат для любимого мужчины.

Мой молодой человек превереда еще тот в парфюмах! Он автолюбитель, про машины знает абсолютно все. Он, как любой мужчина, поклонник спорткаров.

В канун его дня рождения я ездила в гости к подружке в Италию. Решила подарочек ему привезти оттуда. Шарфики, рубашки, галстуки - это все так банально. Я хотела привезти что-то такое, о чем у нас даже мало кто знает, чтобы подарок действительно удивил любимого.

прекрасный аромат

Итак, в Вероне есть улица с разнообразными бредовыми бутиками. Я зашла в бутик Порше, из одежды ничего не приглянусь (и цены космические), парфюмы тоже на свою стоимость не тянули. И чуть дальше увидела бутик Феррари.

Сразу же увидела полку с парфюмерией и начала выбирать.

Все запахи от Феррари немного необычные, достаточно смелые. Я объяснила консультанту, что выбираю подарок для автолюбителя, нужен достойный запах.

Не долго думая, консультант предложил Essence Oud Ferrari. Специалист заверил меня: "Это смелый аромат для смелых мужчин. Если мужчина знает, чего он хочет от жизни, он неотменно полюбит Essence Oud Ferrari".

Все было сказано как раз про моего парня. Запах, конечно: меня сразил. Аромат действительно смелый, как по мне, немного восточный, но не душный.

Чувствуется цветок (роза), уд. Но аромат исключительно мужской! А еще, что не мало важно, Essence Oud Ferrari невероятно стойкий. Мой МЧ пикнул на себя 3 раза и этого было много. вся квартира пахла Essence Oud Ferrari. После стирки так же одежда все еще пахла парфюмом.

Но если брызнуть на одежду 1-2 раза, то этого будет вполне достаточно. Мой парень сказал, что на работе многие оглядывались ему вслед. Очень любит этот аромат, всем друзьям отвечает "нет", на просьбу "классный аромат, а-ну дай брызну". Это лучший комплимент для меня.

Если Ваш мужчина смелый, спортивный и в то же время любит классику, если он лидер по жизни, то Essence Oud Ferrari прекрасно подойдет для него.

Это прекрасный вариант для дорогого подарка.

Lexus112рекомендует