Эссенция восстанавливающая The History Of whoo Hwa Hyun Essence - отзывы

• 05.10.2014
    LG - это не только телевизоры и глючные телефоны, но и косметика The history of Whoo, с необыкновенным составом, ароматом и эффектом для нашей кожи. Линия Hwa Hyun - это восстанавливающая линия "Сияющее здоровье" , содержащая в себе женьшень, золото и даже оленьи рога Вот так, даже рога оленей…
  • 29.09.2014
    Эту эссенцию я заказывала на ТестерКорее в пакетиках-пробниках по 1мл. Это гораздо выгоднее, чем покупать полноразмерную версию! Флакон безусловно очень красивый, но я не готова за него переплачивать.
  • 22.12.2012
    Начиналось все банально. Пробник этого средства я сначала получила в подарок при покупке. Открыв пакетик, обнаружила очень легкую светло-бежевую эмульсию с изумительной тающей текстурой - никогда раньше я не встречала подобной! А запах...ммм, это же просто "райское наслаждение"!
  • 22.12.2014
    Марку The History of Woo, я полюбила именно за эссенции, и если эта мой хит на каждый день, то все остальные раз неделю, но это не умоляет их достоинств. А теперь от лирики перейдем к сухим фактам.
  • 02.02.2014
    В тот день, когда я в первый раз зашла на сайт Тестеркорея, начался новый этап моей жизни. Ничего не зная ни про эту марку, ни про некоторые другие в этом интернет-магазине, я из любопытства заказывала пробники того и сего... В том числе и эту эссенцию. Цена 3000 вон за 10 мл.