Опубликовано 4 Январь, 2014 - 18:40

Приобрела в Рив Гош 2 цвета лака,до этого никогда им не пользовалась,о чём кстати жалею...:'( я люблю яркие,сочные цвета поэтому взяла wicked и forever yummy. То что сохнет лак быстро-это правда,рекомендую орудовать кисточкой быстро и не зевать! Первый слой правда ляг не очень (но меня это не напугало),зато второй отлично! Цвет густой,сочный,без пробелов и очень глянцевый! Как покажет себя в носке и на сколько его хватит пока не знаю,но я в любом случае наношу "финиш" (Sally Hansen Insta-Dri это и сушка,и глянцевое покрытие одновременно). Короче я довольна!

слева wicked,справа forever yummy
слева wicked,справа forever yummy
Достоинства
  • блеск
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • много оттенков
  • ровное порытие
  • сочные оттенки
  • удобная кисточка
  • шикарная палитра
Недостатки
  • не стоит красить в один слой
Стелла717рекомендует
04.01.2014
Какой шоколадный цвет))
04.01.2014
Да,цвет шоколадный-безумно красивый! Когда первый слой наносила,он смотрелся темно-вишневым,я аж расстроилась,так как давно искала именно шоколадный, без всяких там примесей...
05.01.2014
Полностью разделяю Ваши восторги!) собрала уже внушительную коллекцию essie и останавливаться не хочу) очень уж они хороши!
05.01.2014
Да уж! Я и так "больная" на эту тему, а после ESSIE , чувствую вообще меня понесёт)))
  • 25.02.2018
    С Лаками для ногтей Essie я познакомилась сравнительно недавно и они сразу покорили мое сердце Теперь по тихонько пополняю коллекцию разными оттенками . Мне нравится в них все.
  • 11.08.2012
    Этот оттенок лака Essie давно мне знаком по публикациям модных блогерров. Почему-то нигде не могла его найти (сам лак). Однажды увидела в проф. магазе эту марку, но палитра была представлена очень скудная.
  • Одной из самых любимых марок, лично для меня, является марка Essie. К сожалению, найти эту марку у себя в городе мне достаточно сложно, появилась на прилавке магазина данная фирма сравнительно недавно.
  • 03.01.2014
    Марку Essie люблю и уважаю, безумно нравится их цветовая палитра и качество. Цена, конечно кусается, но нанесение и стойкость на 5+. Оттенок Fiji в бутылечке выглядит как светло-розовый, но на ногтях он практически белый, но не менее красивый, со временем не тускнеет.