Среднее: 4.5 (11 отзывов)

Kristen Halifardy аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 10:29
Достоинства: защита от пота и запаха, легкий и приятный аромат, легко наносить, не раздражает кожу, уход за кожей
Недостатки: оставляет белые следы, цена

Покупала этот дезодорант Летуаль, цена около 800 руб. Со своей задачей справляется. Запаха нет втечение всего дня, кожа также остается сухой долгое время. Очень приятный запах, но он зачастую перебивает аромат туалетной воды или духов.

Очень нежная текстура, кожа при регулярном использовании становится нежная, раздражений и покраснений после бритья нет.

Иногда оставляет белые следы на одежде. Но я сделала вывод,что не на всех тканях. Желтых следов не было ни разу, я использовала уже два тюбика. 1 тюбика мне хватает примерно на полгода. Этим можно оправдать его высокую цену.

Тюбик оснащен маленьким роликом, мне это неудобств не доставляет. Наносится легко, высыхает быстро, в комочки не скатывается. Само средство прозрачное, цвета не имеет.

Kristen Halifardy рекомендует Дезодорант-антиперспирант Collistar Шариковый дезодорант с овсяным молочком 24H

Collistar Speciale Corpo Perfetto
Дезодорант шариковый с овсяным молочком 24 часа.
Страна-изготовитель: Италия
Брeнд: Collistar
  • Полюбила шариковые дезодоранты(+фото)

29.12.2013
    Dakina аватар

Всем привет)) Всегда предпочитала дезодоранты спреи , потому что они быстро сохли и не оставляли следы, но с недавнего времени стало очень тяжело выносить их запах после распыления. Я сразу же включала в ванной вытяжку и бежала оттуда подальше)).

• Свежесть и уверенность (+foto-коллаж)

13.12.2012
    Ayame аватар

Дезодорант Multi-Active Deodorant 24 Hours Roll-On with Oat Milk (шариковый дезодорант с овсяным молочком) из серии Speciale Corpo Perfetto, куда входит еще куча замечательных вещиц. Решила попробовать и его, так как очень понравились крема данной марки. И не разочаровалась!

• Один из лучших для меня

18.09.2016

Выбор дезодоранта для меня большая проблема. Перепробовала уже очень много марок разной ценовой категории, но идеальный до сих пор не нашла. Данный продукт близок к идеальному, но нет предела совершенству. Упаковка : Дезодорант упакован в картонную коробочку.

• Шариковый дезодорант не оставляет белых следов? Проверим!!!!

15.02.2014

Купила его в летуале, цена от 600 рублей, консультант сказала , что один из мега супер дезиков, после которого нет следов на темных вещах, и стойкость у него как написанно 24 часа, и быстро впитываеться и подмышки сухие, и нет сильных отдушек которые могут контрастировать с туалетной водой, ну…