Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:53

Всем привет

Об этих палочках я узнала от девочек с irecommenda, якобы эта палочка незаменимый помощник за полостью рта. Зубы у меня чувствительные, могут кровоточить, может это будет моим спасением?! Кто знает...

Сделала кисточку согласно инструкции...

Запах пряный, с остринкой, напоминает запах имбиря. Тот же запах остается во рту длительный период, вкусовых неприятных ощущений нет(горечи нет), просто непривычно. Даже если случайно проглотите слюни во время чистки ничего страшного.

Впечатления от палочки для чистки зубов:

• Первое время было непривычно ей чистить, особенно задние зубы, но здесь дело привычки.
  • Не требуется зубная паста, если разжевывать листочку из неё выделяется жидкость, она и заменяет пасту.
  • После применения чувствуется свежесть. По началу это непривычная свежесть, такое ощущение, как будто зубы ополоснули настоем из хрена.
  • Со временем зубы стали светлее на несколько тонов, тон зубов стал более ровный и однородный.
  • Первое время от мисвак у меня так же кровоточили десна, все-таки волокна у него были весьма грубоваты, но спустя неделю-полторы, я заметила, что эта проблема исчезла.

Я по своей неопытности оставила мисак в плохо закрытой упаковке и он подсох, если у вас случилось тоже самое, то не спешите его выкидывать, стоит просто кончик размочить в горячей воде и он снова станет нежным и влажным.

Купить можно здесь: [ссылка]

_Laiman_рекомендует
Прикольная штучка! Попробовала бы из любопытства Laughing out loud
23.09.2016
Долго як этим чудо палочкам присматривалась, но в итоге, прочитав массу отзывов, решила, что это не мое. Smile
23.09.2016
У меня пока еще горит желание испробовать такую интересную палочку для чистки зубов. Smile
Занятная вещь Smile
23.09.2016
Есть такая щётка, правда не пробовала ей ещё пользоваться Wink
23.09.2016
Такая зубная щетка очень понравилась по описанию, теперь очень хочу попробовать.
23.09.2016
Илюнтересно было бы попробовать)
Любят ее на айреке Smile
23.09.2016
И я таким пользовалась, одна палочка даже до сих пор у меня лежит - интересная штучка, но точно не замена привычной чистке зубов Smile
Ого, что то новое...
24.09.2016
Забавная палочка, но для меня возни с ней много))
24.09.2016
А я так и не решилась на покупку такой щетки, решила, то обычные для меня привычнее!
24.09.2016
Давно хочу попробовать мисвак просто из любопытства))
25.09.2016
Мне такое приспособление наверное щетку не заменит, хотя не попробуешь не узнаешь конечно Big smile