Опубликовано 30 Июль, 2015 - 17:52

Одно время я частенько пользовалась услугами интернет-магазина Ламода. Это магазин, в котором можно купить, как одежду, так и обувь.Обувь я никогда не покупала, так как считаю, что там слишком дорого. А вот одежды в Ламоде большой выбор, особенно мне нравятся платья. На сайте представлен большой выбор одежды различных марок. Поэтому этот магазин является альтернативой походов по торговым центрам, так как здесь представлен ассортимент таких известных марок, как Инсити, Манго, Баон, Онли, Зарина, Твое и еще несколько десятков других брендов.

На сайте магазина очень удобный интерфейс. Выбираешь понравившиеся вещи и добавляешь в корзину. Удобно пользоваться личным кабинетом. В нем остается информация о текущем заказе и более ранних заказах и покупках.

На каждый товар дается обширная информация: большой размерный ряд; длина изделия, длина рукава; материал, из которого он изготовлен; несколько фото с разных ракурсов и близкое фото ткани.

Размеры, которые указаны на сайте, соответствуют нашим российским. Я ношу 42 размер или S. На сайте я заказывала одежду 42 или 44 размеров. Но, у разных производителей может встречаться несоотвествие размеров, поэтому я всегда ,прежде, чем сделать заказ читаю отзывы покупательниц. Они делятся впечатлениями от покупки, называют параметры своей фигуры, какой размер брали и подошел ли. Это очень удобно.

Но когда я вижу, что отзывы противоречивые, то заказываю сразу несколько размеров одного изделия. Ведь можно заказать к примерке до 11 ВЕЩЕЙ!!!! Делала я заказ в Москве курьер уже на следующий день привозит все, что я заказала. Доставка товара бесплатная. на примерку дается 15 мин.Но ,когда я заказывала больше вещей, то и задерживалась дольше. Ведь за 15 минут сложно успеть все перемерить: надеть, посмотреть на себя, оценить, снять. Кстати, если вы вообще ничего не купите из того, что заказали, то вам ве же придется оплатить услуги курьера в размере 200 руб.

Особенно нужно обращать внимание на скидки. Это позволят за малые деньги купить очень хорошие вещи.

В интернет-магазине Ламода я купила следующие вещи: 2 платья, пуловер, кардиган, куртку демисезонную.

Вот это летнее легкое платье-футляр Инсити я купила по акции за 799 руб.

А это платье Меt коллекции осень-зама я купила за 2490 руб.

Могу рекомендовать вам этот магазин. Думаю, любой покупатель сможет найти себе здесь что-нибудь по вкусу.

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • быстрая доставка
  • вежливость сотрудников
  • возможен отказ и частичный отказ
  • приемлемые цены
  • проводят выгодные покупателю распродажи
  • простая процедура возврата
  • хорошее качество
  • хороший сервис
Elenskaрекомендует
31.07.2015
Здравствуйте!

Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что вы оценили его положительно!
Обращаем ваше внимание, что в г. Москва стоимость курьерской доставки с примеркой и возможностью частичного выкупа 150 рублей. Доставка бесплатная, если после примерки вы выкупите товар на сумму более 1500 рублей. С примеркой можно заказать до 10 позиций.
Нам приятно слышать, что наш коллектив смог сделать ваши покупки комфортными и приятными.
Будем радовать вас и дальше разнообразным ассортиментом и интересными акциями. До новой встречи на Lamoda!
Служба поддержки Lamoda/Александра
22.08.2015