Solni6ko аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 14:24
Недостатки: голимый уксус

Конечно, на вид эти огурчики просто обалденные. Маленькие корнишоны, которые так и просятся на зубок. И название "Дядя Ваня"...Веет чем=то родным, русским...однако, нет, корнишончики импортные.

В общем, все равно баночку купили. .

Первая же проба дала отрицательный результат. Просто голимый уксус.

Есть, конечно, любители суперуксусных продуктов, но не я.

К тому же, не следует забывать, что уксус все же штука очень вредная, поэтому, чем его меньше в консервах, тем лучше. А еще лучше покупать продукцию, в составе которой все же лимонная кислота.

Уже после огурчиков по-берлински нашла в сети "Монетка" малосольные огурцы и помидоры. Очень вкусные и состав радует.

А огурчики Дядя Ваня самостоятельно к пище просто непригодны (во всяком случае,для нас). Пришлось делать оливье, или по нашему говоря, мясной салат. Вот туда маленькие кусочки огурчиков вписались идеально.

Смешанные с остальными ингредиентами,были вполне съедобны.

Но больше продукцию Дяди Вани точно не куплю!

Solni6ko не рекомендует Огурцы маринованные Дядя Ваня По-берлински

Категория: Разные продукты