Опубликовано 3 Июль, 2017 - 17:06

Я пила этот БАД давно, и не знаю зачем я купила такой дорогой препарат, тогда у меня не было привычки почитать состав. Увидела - для волос, и купила, не особо выбирая. Сейчас, насколько я посмотрела по аптекам, его уже нет, снят с продаж, можно заказать в Интернет магазинах.

Не советую его прежде всего из за цены, около 1500 за 60 таблеток, принимать по 2 таблетки в день.

Сомнительно дорогая цена за довольно простой состав. Цинк можно купить отдельно, зелёный чай можно выпить в виде зеленого чая, экстракт виноградных косточек можно съесть в виде свежего винограда с косточками, так даже полезнее.

Об эффекте я судить не могу, потому что считаю что все БАДы несут некоторую пользу, несомненно, но что касается внешности, то волосы не станут гуще, не станут толще, с природой и генетикой не поспоришь. А проблему выпадения волос не решают БАДами. Таков мой вердикт.

Я люблю сама попить иногда бады, как например спирулина или мумие, или пивные дрожжи, но это скорее для общей, как мне кажется пользы, в дополнение к питанию, как например люди пьют фреши, имбирный и травяной чай, употребляют семена чиа и прочее. (синтезированные витамины я не пью.) но это личное мое мнение, которым я решила поделиться.

Вот ещё один БАД для волос "ринфолтил" он намного дешевле, и состав больше:

Недостатки
  • высокая цена
  • состав очень простой, в основе цинк
Mne_nik_ne_nuzhenне рекомендует
  • И так мама имеющая от природы тонкие волосы, сделала хим завивку и ей сильно пережгли волосы и многие отпали. Я ей купил иннеов сразу на 6 месяцев, т.к.
  • 13.02.2012
    Год назад мои волосы стали очень ломкими. Ломались прямо у корней и каждый раз после мытья или расчесывания я ужасалась тому количеству не выпавших, а отломившихся волос. Как еще лысой не стала, не знаю. Купила этот бад, так как посоветовали знакомые. Нашла не сразу, пришлось побегать по аптекам.
  • 03.03.2018
    Хочу вам рассказать, как я пришла к чудо-средству против выпадения волос. Я всегда была обладателей волос средней длины и средней густоты. Однажды, пропив годовой курс противозачаточных таблеток, волосы посыпались у меня клоками. Может быть и не в таблетках дело, но так совпало.
  • Всем привет! Расскажу свою не большую историю приобретения этого чудо-средства "БАД ИННЕОВ Густота волос". У меня случился ряд сильнейших стрессов и после чего у меня посыпались волосы. Думала что примерно через год моя потеря волос прекратится, но увы нет.