ЕленаП аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 21:28

Начитавшись положительных отзывов о мочалке "Сфера", решила её приобрести. Да и опыт подсказывал, что такие сетчатые мочалки обычно хорошо "ведут себя" в деле. Однако не скажу, что испытываю столько же восторгов от её использования, как другие писавшие отзывы. Уж слишком она гладкая, что ли... Гладкая и круглая... Я-то помою спину сама, но не каждому это под силу, если в руке круглый шарик. Да и пенится она так себе, есть более "пенящиеся", а следовательно, экономичные мочалки. Та же "роза", например. Так что я несколько разочарована. Ну ладно, буду знать. На дачу её отвезу.

ЕленаП не рекомендует Мочалка IKEEP! Sphere

• НатальяМ. аватар

НатальяМ. 11 Декабрь, 2014 - 14:16
    на вкус и цвет как говориться Smile поэтому такое многообразие всего в нашем мире Smile

• Чудо-мочалка) +фото

01.02.2013
    Venerica аватар

Через несколько дней уезжаю из города - долгожданная неделька отпуска И конечно без принадлежностей для душа не обойтись. Несколько дней назад купила себе новую мочалку Ikeep Sphere - старая совсем истрепалась и требовала замены.

• Мне эта форма не очень нравится!

24.11.2014
    Evgeniastr аватар

Чаще всего сейчас продаются и используются подобные мочалки из полиэстра в форме розы, такие как мочалка IKEEP! для тела РОЗА . Но бывают и другие варианты, такие как мочалка  IKEEP! для тела СФЕРА.  Производитель также хорошо ее описывает: Мочалка  IKEEP!