Опубликовано 21 Март, 2013 - 21:03

Привет, красотки Wink

Сегодня речь пойдет о водостойкой туши для ресниц "Разделение и объем". Данную тушь мне подарила тетя, точнее отдала. Т.к. она не понравилась ей тем, что осыпается. Ну я начала ею пользоваться, почему бы и нет? Осыпания я толком не заметила (плохо смотрела? Drunk) В итоге, пользуясь ею около двух недель, я могу точно сказать: она конкретно,реально осыпается.

Ну, а достоинства:

● Удобная щеточка
● Неплохо разделяет ресницы
● Водостойкая (да-да,проверено)
● Легкое нанесение

Минусы:

● Местами комочки
● Осыпается
● Сложно прокрасить ресницы около самого века
● Завышенная цена (сейчас по каталогу 549р. со скидкой и 690 без нее)

Итак, я считаю, что есть более хорошие туши, которые можно купить даже за 150р. Не вижу смысла покупать данную тушь с такими минусами.

На фото еще присутствует карандаш голубого цвета, но он немного подтерся, ибо уже прошло 14 часов с момента нанесения. Но он еще почуть держится) Это радует. Ссылочка на этот карандашик. Но там представлены еще 3 карандаша другого цвета) Загляните)

Отзывы про туши:
Неплохая. и всего за 79р. (с фото до и после)
Хорошая, но всё же с минусами. (с фото)
Ужасная! Посмотрите на фото "после" и никогда не покупайте такую.
●●Отличная!(фото до и после)

Отзывы про карандаши:
Использую для бровей (наглядные фото до и после)
Ужасный. (фото спустя 6 часов)
Не советую. (фото на глазах)

Отзывы про подводки:
Замечательная! и всего за 50р.!!!

Фото подписаны, смотрим внимательно)) Внимание! 3 фото сделано в другой день, но 4 фото показывает то, что случается к концу дня.
Всем спасибо за просмотр!
Собственно щеточка :)
Настасея Неллерне рекомендует
21.03.2013
Давно уже обхожу стороной марку Ив Роше, цены завышены, а качество страдает!
11.04.2013
Как говорит Николай Петрович из "Ворониных" ХРЕНЬ ПОЛНАЯ))) Было бы смешно, если бы не было грустно, я толи на подделку нарвалась, тои она на столько ужасна, но мне пришлось покупать дорогой востановитель для ресниц Magic Glance, он то эффективный, конечно, а ресницам то КАПЕЦ был после туши(((
08.11.2014
у меня точно такая же, но отличного качества, не осыпается и держится весь день без разводов, я наоборот считаю из всей моей коллекции тушей, именно эту самую крутую. Возможно у вас и правда подделка, потому что вообще не похоже на данную тушь.