Алионка аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:16

Я пользуюсь антицеллюлитными кремами постоянно. Мое основное требование к такому крему — сглаживать рельеф и смягчать и увлажнять кожу.

Постоянно использовать одни и те же кремы надоедает, поэтому купила этот экземпляр.

Когда я им мазалась первый раз, честно, мне чуть дурно не стало — настолько отталкивающим мне показался запах. Я понимаю, что запахи — дело индивидуальное, но у меня он чуть не вызвал рвотный рефлекс.

Преодолев себя, я чуть попривыкла и допользовала тюбик до конца. Но и в остальных критериях этот крем оказался проигрышным: он недостаточно увлажняет, из-за того что он не смягчает кожу, она не выравнивается.

В общем, крем мне не понравился, однозначно больше не куплю даже от скуки.

А вот этот крем меня устраивает и вместе с другим входим в мой беспроигрышный набор.

Алионка не рекомендует Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

термоактивный антицеллюлитный
Категория: Похудение
Брэнд: Eveline
  • ♥Ух как жжёт.......пожар,огонь♥

17.01.2013
    Крыса аватар

Привет всем читателям моего отзыва )В этот раз хочу рассказать об этом креме(жжет конечно он не по-детски ).Захотелось подтянуть жирок, начиталась в интернете много чего интересного и решилась приобрести что-то очень жгучее!Решила делать обвертывание )Тюбик вполне большой,хватит на долго(наносить… Читать далее (1)

• Вот это вещь)

13.05.2012
    Lisichka139 аватар

Посоветовала подруга, которая пол-жизни борется с пышностью фигуры, которая меня, к слову, в ней устраивает. Ну, думаю, куплю. Стоит 180 рублей-не очень дорого, тем более, люблю такие "жгучие штучки", а, вообще, экстремал в этом смысле. Читать далее

• обман, опять обман, средство не для ленивых тушек)))

22.06.2015
    Nadik_Sun аватар

Про средство для похудения от Эвелин узнала на любимом Айреке, но там девчонки восторгались сывороткой, а у нас в магазине был только этот крем-гель. Цена для меня кусачая - 400 рэ. По инструкции использовать его нужно 2 раза в день, после применения должно ощущаться тепло. Читать далее

• Потрясающее средство в поддержку худеющим!

15.05.2015
    prolene аватар

Недавно открыла для себя совершенно потрясающее средство в помощь для похудения - это термоактивный крем-гель от Eveline Cosmetics. Совершенно удивительное средство, надо сказать! Такого восторга я еще ни от одного подобного средства не испытывала! Читать далее