Опубликовано 14 Ноябрь, 2009 - 23:31

Турбаза в Лахти самая классная! Деревянные домики среди леса. Совершенно нет комаров, хотя природа очень напоминает нашу. Сауна на территории турбазы просто шикарная! Купание в озере незабываемое! Озеро чистейшее и дно не илистое. После сауны так здорово окунуться в прохладную воду. И тишина! Такая тишина! Только птицы поют и солнце светит ласково. Никакого моря не надо. Была ещё на турбазе в Тампэре, но это не то... Домики там не такие уютные, как в Лахти. Озеро с дном илистым. Сауна похуже. Хотя кухня везде хорошая и обслуживающий персонал очень добрый и приветливый! Всем советую! Если отдыхать, то только в Лахти.
Достоинства
  • красивая природа
  • чистый воздух
nessi67рекомендует
  • 26.10.2009
    Каждая страна уникальна, но Финляндия даст фору многим. Сюда точно не стоит ехать любителям традиционного отдыха: пляжа, бассейна, бара, больших музеев, шумных парков развлечений и так далее. Отдых в Финляднии - это прежде всего отдых на природе. Страну не зря назвали страной тысяч озёр.
  • 27.07.2010
    Думаю, не отличусь сейчас, если буду писать как красиво в Хелсинках, и мне не хотелось уезжать...Но, вообще, если в целом, то ещё есть куда стремиться. Другие страны Европы более красивые...а Хельсинки ещё и столица!
  • 14.11.2009
    Первый раз в этом году побывала заграницей, а именно в Финляндии. Осталось очень много эмоций, и ни одной отрицательной. Я не успела побывать в луна-парках и порчих развлекательных местах.. но вы знаете, что меня поразило больше всего.. то, что там чисто!